В Совфеде задумались о запрете суррогатного материнства в России

В Совфеде задумались о запрете суррогатного материнства в России
фото показано с : social.mk.ru

2017-3-27 11:51

Существующая практика вредит как исполнительницам, так и заказчикам

Подробнее читайте на ...

совфеде задумались запрете суррогатного материнства россии

В Совфеде задумались о защите прав эмбрионов в пробирке

Она пояснила, что закон не предусматривает защиту половых клеток до попадания в организм суррогатной матери. Сенатор рассказала, что эмбрион является очень уязвимым после того, как покинул тело биологических родителей и еще не был внедрен в тело суррогатной матери. kapital-rus.ru »

2022-12-14 17:18

Фото: versia.ru

В Совфеде задумались о включении консультации психиатра в план диспансеризации после перенесенного коронавируса

У россиян, которые переболели коронавирусом, может появиться возможность получить консультацию психиатра в рамках диспансеризации после заболевания. В данный момент это обсуждается в Совете Федерации. versia.ru »

2022-02-16 08:59

Фото: riafan.ru

В Совфеде задумались об увеличении майских праздников в России за счет новогодних

Спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко полагает, что в будущем можно на постоянной основе увеличить длительность майских праздников. riafan.ru »

2021-04-23 14:42

Фото: lenta.ru

В Совфеде задумались об уголовном наказании за домашнее насилие

В российское законодательство могут быть внесены изменения, и домашние побои перейдут из разряда административных правонарушений в уголовное преступление. Это стало возможным после решения ЕСПЧ в пользу пострадавшей от домашнего насилия Валерии Володиной, которой Россия должна выплатить 20 тысяч евро компенсации. lenta.ru »

2019-07-30 20:59

Фото: nsn.fm

В Совфеде задумались о декретном отпуске для приемных родителей

В ходе визита Временной комиссии СФ по совершенствованию правового регулирования в сфере государственного и муниципального контроля в Российской Федерации в Новосибирск, сенаторы встретились с многодетными родителями nsn.fm »

2018-11-01 13:52

Фото: riafan.ru

В Совфеде задумались над созданием министерства счастья в России

Российские сенаторы попросили представителей стран, где есть министерства счастья, рассказать, чем занимаются эти ведомства, сообщила вице-спикер Совета Федерации Галина Карелова. riafan.ru »

2018-07-19 15:00

Фото: lenta.ru

В Совфеде задумались о запрете круглосуточных гипермаркетов

В Совете Федерации задумались о возможности ограничения времени работы гипермаркетов по будням и выходным дням. Об этом заявил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике Сергей Лисовский. lenta.ru »

2017-03-31 13:53

В Совфеде задумались над идеей Хирурга об изменении герба

Сенатор, член высшего совета ЛДПР Елена Афанасьева нашла интересным и заслуживающим внимания предложение байкера Александра «Хирурга» Залдостанова изменить российский герб, пишет Лента. ру. «Надо подумать над этим предложением, оно интересное. nsn.fm »

2016-11-29 14:41