Результатов: 19

Матвиенко заявила, что закон о декретном отпуске появился благодаря решению Рыжкова

Спикер Совета Федерации рассказала, что "инициативу никто не поддерживал, а пройдены были все этапы согласований, и на каждом из них авторы документа получили отказ из-за отсутствия денег" tass.ru »

2024-2-28 15:24

В Госдуме разрабатывают законопроект о декретном отпуске для мужчин

В России смогут предоставлять декретный отпуск мужчинам. Как рассказала РИА "Новости" первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по вопросам семьи Татьяна Буцкая, разработка такого проекта уже идёт. life.ru »

2022-11-1 11:39

В России около 14 тыс. мужчин сейчас находятся в декретном отпуске

По мнению депутата Татьяны Буцкой, государство должно обеспечить мужчинам в декрете поддержку, в том числе возможности "поискать себя, получить бесплатное образование" tass.ru »

2021-12-24 14:29

Меган Маркл после объявления о декретном отпуске вновь появилась на публике

Служба в честь Дня Содружества в Вестминстерском аббатстве должна была стать её последним официальным выходом перед декретом metronews.ru »

2019-3-20 12:33

ЛДПР готовит проект закона о декретном отпуске для мужчин

Депутат Государственной думы от Либерально-демократической партии России Василий Власов работает над проектом закона, который предоставит всем мужчинам право на 10-дневный оплачиваемый отпуск при рождении ребенка, за рекомендациями депутат уже обратился в Министерство труда и социальной защиты social.mk.ru »

2019-2-5 03:29

В Совфеде задумались о декретном отпуске для приемных родителей

В ходе визита Временной комиссии СФ по совершенствованию правового регулирования в сфере государственного и муниципального контроля в Российской Федерации в Новосибирск, сенаторы встретились с многодетными родителями nsn.fm »

2018-11-1 13:52

Около 1,5 млрд руб. хотят выделить с 2020 года на обучение россиянок в декретном отпуске

Глава Минтруда Максим Топилин также сообщил, что с 2020 года планируется грантовая поддержка программ, которые направлены на создание групп по уходу за детьми tass.ru »

2018-7-23 16:43

Жена устроившего резню на заводе ГАЗ ревнивца находится в декретном отпуске

У подозреваемого в тройном убийстве на заводе ГАЗ в Нижнем Новгороде есть жена и маленький ребенок, сообщили его коллеги. riafan.ru »

2017-8-23 16:36

Малахов подтвердил слухи о «декретном отпуске»

Бывший ведущий шоу «Пусть говорят» Андрей Малахов, об уходе которого с «Первого канала» стало известно в конце прошлого месяца, подтвердил, что он и его супруга ожидают прибавления в семье. Малахов заявил, что пока не знает, как много времени потратит на «декретный отпуск». versia.ru »

2017-8-15 08:30

СМИ узнали, сколько будет получать в декретном отпуске Малахов

Ранее издание «StarHit» опубликовало информацию, согласно которой именитый телеведущий и его жена Наталья Шкулева скоро станут родителями, в связи с чем Андрей Малахов в ближайшее время уходит в декретный отпуск по уходу за ребёнком. 5-tv.ru »

2017-8-15 05:41

Андрей Малахов подтвердил сообщения о декретном отпуске

«Пока не знаю, пойду ли я по стопам гендиректора Новосибирского театра оперы и балета Владимира Кехмана, который после рождения четвертого ребенка решил уйти в декретный отпуск аж на три года, или буду действовать по укороченному варианту», — прокомментировал Малахов. news.yandex.ru »

2017-8-14 19:34

СМИ: Малахов уходит с "Первого канала" из-за отказа в декретном отпуске

Журнал Elle выдвинул еще одну версию ухода Андрея Малахова с "Первого канала": телеведущему отказали в предоставлении отпуска по уходу за ребенком. Руководство ток-шоу "Пусть говорят" поставило его перед выбором – телеведущий он или бэбисистер. tvc.ru »

2017-8-7 11:53