В Совфеде захотели допросить Трасс по терактам на «Северных потоках»

В Совфеде захотели допросить Трасс по терактам на «Северных потоках»
фото показано с : lenta.ru

2022-11-2 12:12

В Совет Федерации следовало бы пригласить экс-премьера Великобритании Лиз Трасс на допрос в связи с терактами на газопроводах «Северный поток». С таким предложением выступил глава комиссии верхней палаты парламента по защите госсуверенитета России Андрей Климов.

По его мнению, Трасс могла бы выступить как свидетель. .

Подробнее читайте на ...

совфеде захотели допросить трасс терактам северных потоках

Фото: nsn.fm

В Совфеде захотели полностью запретить электросамокаты в городе

Сенатор Елена Афанасьева сообщила в Telegram, что одобряет решение властей Парижа, которые запретили использование электросамокатов в городе с 1 сентября nsn.fm »

2023-08-28 05:34

Фото: lenta.ru

В Совфеде захотели штрафовать за превышение скорости на велосипеде

За превышение скорости на электросамокатах и других средствах индивидуальной мобильности (СИМ), а также велосипедах могут начать наказывать штрафом до пяти тысяч рублей. Сенатор Совета Федерации Артем Шейкин планирует внести подготовленный им законопроект в Государственную Думу уже осенью. lenta.ru »

2023-08-02 08:29

Фото: versia.ru

В Совфеде захотели подробнее рассказывать школьникам о спецоперации

В рамках школьных уроков «Разговоры о важном» предлагается подробнее рассказывать школьникам о целях спецоперации. Ранее сообщалось, что эти занятия продлятся в течение всего учебного года. versia.ru »

2022-09-13 15:26

Фото: lenta.ru

В Совфеде захотели внести чайлдфри в список запрещенного контента

Совет Федерации предложил запретить публиковать в интернете материалы про радикальный феминизм, чайлдфри и нездоровые половые отношения и внести их в перечень запрещенного контента, тем самым приравняв к терроризму. lenta.ru »

2022-02-17 11:55

Фото: lenta.ru

В Совфеде захотели приравнять чайлдфри к терроризму

Совет Федерации предложил запретить постить в интернете материалы про радикальный феминизм, чайлдфри и нездоровые половые отношения. Все это хотят приравнять к запрещенному контенту, заявила сенатор Маргарита Павлова. lenta.ru »

2022-02-17 03:51

Фото: versia.ru

В Совфеде захотели ограничить сбор данных россиян магазинами

Магазины нередко запрашивают у россиян персональные данные, в которых нет необходимости при совершении сделки или для связи с клиентом. В связи с этим власти намерены ограничить сбор данных и усилить контроль в этой сфере. versia.ru »

2021-08-23 10:17

Фото: lenta.ru

В Совфеде захотели сделать тесты на коронавирус бесплатными для россиян

В Совете Федерации захотели сделать ПЦР-тесты на коронавирус бесплатными для всех россиян. Также в Совфеде отметили, что цены на тесты нуждаются в госрегулировании, а саму услугу необходимо внести в стандарт обязательного медицинского страхования. lenta.ru »

2021-06-30 00:46

Фото: lenta.ru

В Совфеде вновь захотели вернуть отмененный налог

В Совете Федерации предлагают ввести новый налог на движимое имущество. Вице-спикер Совфеда Николай Журавлев заявил, что такая мера позволит компенсировать региональным и местным бюджетам доходы, которые упали после введения льгот для бизнеса. lenta.ru »

2021-03-26 23:01