Создание ЦРУ канала для вербовки россиян назвали вмешательством в дела страны

Создание ЦРУ канала для вербовки россиян назвали вмешательством в дела страны
фото показано с : lenta.ru

2023-5-16 11:52

Создание Центральным разведывательном управлением (ЦРУ) США Telegram-канала для вербовки россиян — это не что иное как вмешательство во внутренние дела России. Об этом в беседе с «Лентой.ру» заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа.

Подробнее читайте на ...

создание цру канала вербовки россиян назвали вмешательством дела

МИД КНР назвал создание ЦРУ центра противодействия Китаю проявлением эпохи холодной войны

В ведомстве призвали Вашингтон "воздержаться от действий, которые наносят вред взаимному доверию, сотрудничеству, суверенитету и территориальной целостности КНР" tass.ru »

2021-10-08 13:35

В КНДР расценили как объявление войны создание в ЦРУ центра по Северной Корее

В Северной Корее посчитали, что создание в ЦРУ специального центра, нацеленного против КНДР, является объявлением войны. В Пхеньяне заявили, что призывы США к активизации разведывательной деятельности, чтобы справиться с северокорейской ядерной угрозой, лишены логики. tvc.ru »

2017-05-24 09:29

Фото: utro.ru

ЦРУ провалило создание армии "Дартов Вейдеров"

Американские спецслужбы более 20 лет в годы холодной войны изучали возможности боевого применения людей с экстрасенсорными способностями, которые могли бы на расстоянии охотиться за советскими подлодками и силой мысли убивать козлов utro.ru »

2017-03-20 20:02

Фото: pronedra.ru

The Telegraph: создание Евросоюза было проектом американского ЦРУ

Протест Вашингтона против выхода Великобритании из состава ЕС обосновывается тем, что у истоков создания Европейского союза стояли именно американские спецслужбы, уверен журналист The Telegraph. pronedra.ru »

2016-04-29 11:10