Спецборт МЧС доставил из Симферополя в Петербург тяжелобольного ребенка - Ребенка уже госпитализировали

Спецборт МЧС доставил из Симферополя в Петербург тяжелобольного ребенка - Ребенка уже госпитализировали
фото показано с : abnews.ru

2017-3-8 11:30

Спецборт МЧС доставил из Симферополя в Петербург тяжелобольного ребенка. Об этом в среду сообщили в ГУ МЧС по городу. Отмечается, что ребенок нуждался в срочной высококвалифицированной медицинской помощи.

Его уже госпитализировали. Напомним, в феврале спецборт МЧС также доставил ребенка из Симферополя в Москву для специализированного лечения. Ребенка госпитализировали в НИИ Неотложной детской хирургии и травматологии. .

Подробнее читайте на ...

ребенка мчс госпитализировали спецборт симферополя доставил

На Камчатке спасли ребенка, которого унесло на льдине в сторону океана

На Камчатке в городе Вилючинск сотрудники инспекции по маломерным судам сняли ребенка с льдины, которую ранее унесло в сторону океана, передает РИА «Новости» сообщение ГУ МЧС по Камчатскому краю.

Как рассказали в ведомстве, школьники гуляли в районе пирса, расположенного на берегу бухты Крашенинникова. Один из них, ученик четвертого класса, решил прыгнуть на льдину, которую в результате стало уносить от берега.

Александр Меркулов, занимающий должность руководителя Вилючинского инспекторского участка ГИМС МЧС Российской Федерации по краю, сообщил, что они прибыли к месту происшествия спустя 15 минут после того, как узнали об инциденте. К этому моменту мальчик находился примерно в 150 м от берега. Он добавил, что надувная лодка на веслах была оперативно спущена на воду. Спасенного ребенка передали медикам, но помощь ему не потребовалась.

kapital-rus.ru »

2017-02-15 08:10

В Москве из горящей квартиры пожарные спасли ребенка

В доме 135 на Дмитровском шоссе в Москве произошел пожар. Информация о возгорании поступила в ЦУКС ГУ МЧС России по столице в 15:01, передает МЧС Медиа.

В ведомстве уточняют, по прибытии на место было установлено, что пожар произошел в одной из квартир, расположенной на 6-м этаже, 9-этажного панельного газифицированного жилого дома. Горели личные вещи и мебель на площади 10 квадратных метров.

Из горящей квартиры удалось спасти ребенка, он был передан бригаде Скорой медицинской помощи.

В 15:16 возгорание локализовали, в 15:19 - устранили. В настоящее время устанавливаются причины пожара.

kapital-rus.ru »

2017-02-15 01:50

Спецборт МЧС осуществляет санитарно-авиационную эвакуацию тяжелобольного ребенка из Пензы в Санкт-Петербург

Сегодня МЧС России направило спецборт Ан-148 для проведения санитарно-авиационной эвакуации тяжелобольного ребенка из Пензы в Санкт-Петербург. Ребенок нуждается в срочной высоко-квалифицированной и высокотехнологичной медицинской помощи, сообщает п ... regions.ru »

2016-09-01 17:03

Фото: tvc.ru

Сотрудники МЧС Чечни спасли упавшего в 170-метровую пропасть ребенка

В Чечне девятилетнему мальчику удалось выжить после падения в 170-метровую пропасть. На глубине 80 метров он смог зацепиться за ветку и был спасен сотрудниками МЧС. tvc.ru »

2016-07-10 12:03

Сотрудники МЧС спасли ребенка, оставленного в машине в Москве

Сотрудникам столичного МЧС в воскресенье пришлось вызволять ребенка, оставленного родителями в раскаленной на жаре машине. Об этом сообщает Life. Малыша в автомобиле у торгового центра «Дубровка» в Москве заметили прохожие и вызвали МЧС, после того как не смогли найти его родителей. nsn.fm »

2016-06-26 16:59

В МЧС РФ подтверждают, что в карельском Сямозере нашли тело именно 14-го утонувшего ребенка

В МЧС России подтвердили, что ребенок, найденный сегодня спасателями в карельском Сямозере, является 14-м утонувшим ребенком туристической группы лагеря, который числился пропавшим без вести после произошедшего шторма, передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы Северо-западного регионального центра МЧС России Федора Польшина.

Уточняется, что тело мальчика нашли 26 июня в 08:30 при обследовании акватории озера спасателями, которые совершали облет территории на борту Ми-8 СЗРЦ МЧС. В настоящее время проводятся следственные действия.

Ранее сообщалось об обнаружении тела предположительно 14-го ребенка, утонувшего на Сямозере.

kapital-rus.ru »

2016-06-26 09:55

Фото: vesti.ru

МЧС: вопрос о завершении поисков ребенка на Сямозере не рассматривается

Спасатели продолжат поиски пропавшего в шторм на Сямозере ребенка из детского лагеря. Как сообщили в пресс-службе карельского управления МЧС, вопрос об остановке поисковой операции пока не ставится. vesti.ru »

2016-06-22 10:35

В МЧС опровергли информацию о звонке ребенка с места трагедии на Сямозере

В МЧС опровергли информацию о звонке ребенка с места трагедии на Сямозере в Карелии. Ранее в Facebook появилась запись Марины Нефёдовой – школьной учительницы детей, попавших в шторм, которая рассказала о произошедшем. В частности, женщина напис ... regions.ru »

2016-06-21 16:17

Фото: tvc.ru

МЧС усилило группировку по поиску ребенка, пропавшего на Сямозере

МЧС направляет дополнительные силы на поиски пропавшего во время шторма на озере Сямозеро ребёнка. В операции задействованы авиация, водолазы, а также волонтёры, которые осматриваются каждый метр береговой территории. tvc.ru »

2016-06-21 08:05

Дагестанского бойца смешанных единоборств Магомедова наградили за спасение ребенка

Боец смешанных единоборств дивизиона UFC Рашид Магомедов, отправившись с родственниками на отдых, спас тонувшего в канале им. Октябрьской революции в Дагестане ребенка, сообщает ГУ МЧС по Дагестану. vz.ru »

2016-06-02 20:44

Фото: vesti.ru

Спецборт МЧС доставил в Нижний Новгород из Грозного ребенка с ожогами

Девочку с многочисленными ожогами из Грозного сегодня рано утром привезли спецбортом МЧС в Приволжский Федеральный медицинский исследовательский центр. Состояние ребенка врачи оценивали как тяжелое, девочка нуждалась в срочной высококвалифицированной медицинской помощи. vesti.ru »

2016-04-21 12:48