Спикер ПА ОБСЕ поддержала идею о создании спецкомитета по борьбе с терроризмом - «Все остальные на сегодняшний день все-таки вторичны»

Спикер ПА ОБСЕ поддержала идею о создании спецкомитета по борьбе с терроризмом - «Все остальные на сегодняшний день все-таки вторичны»
фото показано с : abnews.ru

2017-2-24 15:18

Спикер парламентской ассамблеи ОБСЕ Кристин Муттонен поддержала идею России создать специальный комитет по борьбе с терроризмом. Об этом сообщил член делегации РФ в ПА ОБСЕ Николай Ковалев в пятницу.

«Договорились об усилении работы на антитеррористическом направлении, выделили это как основную стратегическую задачу, все остальные на сегодняшний день все-таки вторичны. Идея по созданию спецкомитета поддержана», — сказал он. Напомним, идею по созданию комитета ранее предложил ПА Ковалев. Выступая 23 февраля на заседании постоянного комитета ассамблеи он заявил, что говорил о необходимости создания такого органа еще несколько лет назад. .

Подробнее читайте на ...

спикер обсе поддержала идею создании спецкомитета борьбе терроризмом

Спикер ПА ОБСЕ призвал Ереван и Баку возобновить переговоры под эгидой Минской группы

Георгий Церетели отметил, что стороны должны принять все необходимые меры для стабилизации ситуации на местах tass.ru »

2020-09-27 21:58

Спикер ПА ОБСЕ считает, что не нарушил регламент по резолюциям против РФ

Георгий Церетели заявил, что нет необходимости требовать уведомления об отсутствии членов ассамблеи в письменной форме, когда "все другие требования соблюдены" tass.ru »

2018-07-11 15:02

Спикер ПА ОБСЕ приветствует возможный диалог парламентариев РФ и США на площадке ассамблеи

Георгий Церетели подчеркнул, что "продвижение диалога и нахождение точек соприкосновения - как раз то, что стремится делать Парламентская ассамблея ОБСЕ" tass.ru »

2018-06-25 13:29

Фото: riafan.ru

Спикер ПА ОБСЕ готова лично проверить обстановку в российском Крыму

Однако в настоящее время такая поездка представляется слишком сложной для осуществления в рамках дипломатических договоров. riafan.ru »

2016-12-06 08:39