Средствами РЭБ подавлены три направлявшихся в сторону Москвы беспилотника

2023-7-4 06:50

Средствами радиоэлектронной борьбы подавлены три беспилотника в Новой Москве и Калужской области, сообщили в экстренных службах. Сообщается, что беспилотники самолетного типа «в разное время направлялись» к столице.

Подробнее читайте на ...

средствами рэб подавлены направлявшихся москвы беспилотника

Аксёнов сообщил о дроне в Крыму, который подавили средствами РЭБ

В ночь на 20 июня в Крыму средства радиоэлектронной борьбы подавили украинский беспилотник. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксёнов. life.ru »

2023-06-20 11:11

Фото: vz.ru

Аксенов: Беспилотник ВСУ посажен средствами РЭБ на востоке Крыма

БПЛА заглушен и посажен средствами радиоэлектронной борьбы (РЭБ) в восточной части Крыма, сообщил глава региона Сергей Аксенов. Он уточнил в своем Telegram-канале, что пострадавших и разрушений в ходе операции нет. vz.ru »

2023-06-06 21:59

В Крыму посадили украинский беспилотник средствами РЭБ

В восточной части Крыма средствами радиоэлектронной борьбы (РЭБ) был заглушен и посажен украинский беспилотник. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. Он уточнил, что в результате инцидента пострадавших и разрушений не было. lenta.ru »

2023-06-06 21:43

Фото: lenta.ru

В России показали подавление украинского беспилотника средствами РЭБ

Министерство обороны России показало работу расчета комплекса радиоэлектронной борьбы (РЭБ) «Красуха-С4» Центрального военного округа в ходе специальной военной операции на Украине. Специалисты РЭБ обнаружили и классифицировали беспилотник, а также подавили его радиолокационную станцию. lenta.ru »

2022-06-29 16:42

Сайт Avia.pro: Япония может атаковать средствами РЭБ военную базу России на Курилах

Япония может атаковать своими средствами РЭБ российскую военную базу, которая находится на территории Курильских островов. Такой сценарий допускается в материале, появившемся на страницах СМИ. argumenti.ru »

2021-03-21 09:57

Фото: riafan.ru

«Обеспокоены прогрессом»: в НАТО признали уязвимость перед российскими средствами РЭБ

НАТО признал уязвимость своей военной инфраструктуры и средств связи перед российскими средствами радиоэлектронной борьбы (РЭБ). Альянс планируют в следующем году заняться разработкой новой концепции по защите от российских РЭБ и найти способы скрыть локацию «особо важных целей». riafan.ru »

2018-12-07 09:43