В США четверо иранцев обвиняются в подготовке похищения журналиста

В США четверо иранцев обвиняются в подготовке похищения журналиста
фото показано с : svoboda.org

2021-7-14 06:34

Во вторник федеральная прокуратура в Нью-Йорке предъявила обвинения в организации похищения журналиста четырем гражданам Ирана, связанным с иранской разведкой. Согласно обвинению,  руководил заговором сотрудник иранской разведки Алиреза Шавароги Фарахани.

Подробнее читайте на ...

сша четверо иранцев обвиняются подготовке похищения журналиста

Фото: rosbalt.ru

В США четверо конгрессменов потребовали от Байдена объяснить поставки танков Украине

Четверо конгрессменов-республиканцев — Трой Нельс, Эли Крэйн, Пол Госар и Лорен Боберт — потребовали от президента США Джо Байдена и министра... rosbalt.ru »

2023-01-28 08:37

Фото: grani.ru

В США четверо россиян задержаны ФБР по делу об отмывании денег

Нью-йоркское отделение ФБР задержало четверых граждан России, подозреваемых в отмывании денег и сговоре с целью мошенничества. В Минюсте США называют большее число задержанных, не уточняя их гражданства. grani.ru »

2018-08-07 08:33

В США четверо членов одной семьи сменили пол

Семья из четырех человек, проживающих в американском штате Аризона, стали трансгендерами. Пол сменили не только супруги, но и двое разнополых детей. 62-летний отец семейства, мужчина от рождения, теперь стал женщиной. vesti.ru »

2017-12-18 12:05

Фото: 5-tv.ru

В США сразу четверо пилотов F/A-18 погибли из-за неисправности кислородного оборудования

Как сообщили в ВМС США, о неполадках в бомбардировщиках F/A-18 пилоты заявляют регулярно. И это при том, что этот палубный истребитель-бомбардировщик является одним из основных в  военно-морской авиации США. 5-tv.ru »

2017-06-18 08:21

Фото: rg.ru

Четверо полицейских в США обвинены в избиении детей

Сотрудники полиции Южной Калифорнии обвиняются в избиении подопечных в лагере для трудных подростков. Следователи определили 13 предполагаемых жертв, чей возраст составляет от 12 до 17 лет. Все четверо подозреваемых офицеров отстранены от выполнения служебных обязанностей и взяты под домашний арест rg.ru »

2015-08-06 07:40