США формируют колониальную администрацию на Украине: главное из расследования СВР

2024-1-22 15:04

Согласно данным российской разведки, Соединенные Штаты приступили к формированию колониальной администрации на Украине. Об этом говорится в заявлении СВР РФ. Почему Вашингтон намерен пересмотреть свою кадровую политику в отношении Киева и чего больше всего боится Зеленский – в материале «ФедералПресс».

Подробнее читайте на ...

сша формируют колониальную администрацию украине главное расследования свр

Фото: versia.ru

США формируют в Вене новое правительство Украины

Украинский олигарх Дмитрий Фирташ, немало поспособствовавший киевскому майдану, но запертый американцами в Австрии в ожидании экстрадиции на суд в США, формирует в Вене новое правительство Украины. Ключевые фигуры – «регионал» Евгений Мураев (его прочили в сменщики Зеленскому ещё этой весной) и бывший министр юстиции Елена Лукаш. versia.ru »

2022-10-09 12:00

США сами формируют против себя антиамериканский блок

Соглашусь с мнением Кадырова. Мы присутствуем при событиях, когда международное право отменили как таковое. И это, прежде всего, связано с действиями США и стран, которые являются либо их близкими друзьями, как Великобритания, либо васс ... regions.ru »

2018-08-16 11:21

США формируют новую армию из остатков боевиков ИГ в Сирии

Международная коалиция во главе с США продолжает взаимодействовать с остатками боевиков в Сирии, несмотря на заявления о желании полностью разгромить террористов «Исламского государства» (ИГ, запрещена в РФ ). news.yandex.ru »

2017-12-16 09:18