США обрушились на Россию с обвинениями на заседании Совбеза ООН

США обрушились на Россию с обвинениями на заседании Совбеза ООН
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-21 20:56

Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли обрушилась с критикой на Россию на заседании Совета Безопасности, которое началось с минуты молчания в память о российском постпреде Виталии Чуркине.

Подробнее читайте на ...

сша обрушились россию обвинениями заседании совбеза оон

Фото: lenta.ru

На США обрушились беспрецедентные снегопады

На западное побережье США обрушились беспрецедентные снегопады. В некоторых округах Калифорнии было объявлено чрезвычайное положение, сообщает The Guardian. Мощные снегопады начались на неделе с 27 февраля. lenta.ru »

2023-03-03 12:11

В США обрушились с жесткой критикой на Зеленского

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Читатели американского издания Breitbart жестко раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского. Комментарии они оставили к соответствующей статье. fedpress.ru »

2023-01-11 07:06

Фото: versia.ru

США обрушились на Россию с обвинениями в распространении фейков о коронавирусе

Американские власти считают, что Россия имеет отношение к распространению фейковой информации о причинах происхождения коронавирусной инфекции. В частности, там заявили, что аккаунты в соцсетях, которые продвигают версии о том, что эпидемия выгодна Вашингтону, связаны с Москвой, а цель этих слухов в том, чтобы ударить по имиджу Штатов. versia.ru »

2020-02-23 13:30

Фото: ntv.ru

В США обрушились с критикой на Стоуна за интервью с Путиным

Сегодня в США премьера четырехсерийного документального фильма о Владимире Путине. Автор проекта знаменитый голливудский режиссер Оливер Стоун. ntv.ru »

2017-06-13 06:45

Фото: tvzvezda.ru

Смертельные воронки обрушились на США

Целая серия смертельных воронок обрушилась на США. За сутки в штате Оклахома пронеслась целая серия смерчей. Американские телеканалы транслируют кадры последствий стихийного бедствия. tvzvezda.ru »

2016-05-10 14:12

Фото: rusnovosti.ru

Евросоюз, США, Турция и Украина обрушились на Россию на заседании ВТО

Евросоюз, США, Турция и Украина обрушились на Россию на заседании ВТО. Все в один голос сказали, что ограничения на транзит украинских товаров через территорию России нарушают нормы организации, сообщил “РИА Новости” источник в ВТО. rusnovosti.ru »

2016-04-15 18:07