В США посчитали, сколько раз собака Байдена кусала агентов Секретной службы

В США посчитали, сколько раз собака Байдена кусала агентов Секретной службы
фото показано с : aif.ru

2024-2-22 02:56

Овчарка по кличке Коммандер нападала на спецагентов в Белом доме, загородной резиденции и частных домах Байденов.

Американский телеканал CNN опубликовал статистику нападений на сотрудников Секретной службы Соединённых Штатов, совершённых псом американского лидера Джо Байдена.Согласно документам, немецкая овчарка по кличке Коммандер нападала на агентов не менее 24 раз.Сотрудники Секретной службы жаловались на укусы до крови.«Агенты в переписке жалуются на укусы до крови и обсуждают необходимость внесения корректив в методы работы ввиду повышенной агрессивности», — говорится в материале.Коммандер нападал на агентов в Белом доме, загородной резиденции Кемп-Дэвид, а также в частных домах Байденов.Так, собака покусала спецагента, охранявшего пляжный дом Байдена в Рехобот-Бич (штат Делавэр). Агент получил «глубокую открытую рану», ему наложили шесть швов.Напомним, Секретная служба США отвечает за безопасность семьи президента страны. Статистика не учитывает нападений овчарки Байдена на работников иных структур.Ранее сообщалось об 11 «жертвах» Коммандера. Пса выселили из Белого дома. Кроме того, в Сеть попало видео, где Джо Байден бьёт собаку ногой. Подробности — в материале aif.ru.

Подробнее читайте на ...

байдена секретной коммандер службы агентов

NYP: овчарка Байдена покусала семь сотрудников Секретной службы за последние четыре месяца

Немецкая овчарка президента США Джо Байдена за последние четыре месяца укусила семь сотрудников Секретной службы, одному из них потребовалась госпитализация, передает издание New York Post, ссылаясь на внутреннюю переписку ведомства. tvzvezda.ru »

2023-07-25 17:29

Фото: vz.ru

Арендованные на время отпуска Байдена Секретной службой США машины сгорели после его отъезда с Нантакета

В результате пожара на фешенебельном курорте в штате Массачусетс оказались уничтожены пять внедорожников, которые Секретная служба США арендовала на время отпуска президента Джо Байдена, сообщили СМИ. vz.ru »

2022-11-30 02:18

Экс-чиновники призвали допустить переходную команду Байдена к секретной информации

C таким призывом к Управлению общих служб США обратились более 150 бывших чиновников, занимавших посты как при президентах-демократах, так и при президентах-республиканцах tass.ru »

2020-11-12 22:20