В США уроженец Украины зарезал американских приемных родителей

В США уроженец Украины зарезал американских приемных родителей
фото показано с : lenta.ru

2023-9-7 11:22

В США уроженец Украины зарезал американских приемных родителей. Уточняется, что в пятницу в полицию поступил звонок о ссоре в одном из домов в городе Норт-Порт на юге штата. В доме на полу были обнаружены окровавленные тела пары.

Подробнее читайте на ...

сша уроженец украины зарезал американских приемных родителей

В санкционный список США по КНДР попал уроженец Московской области

Уроженец подмосковного города Климовск Владлен Амчентцев и его компания попали в санкционный список США по Северной Корее. Об этом сообщает американское Министерство финансов. В ведомстве считают, что Амчентцев якобы имеет отношение к компании Velmur Management, находящейся с прошлого года под ограничительными мерами со стороны США. tvzvezda.ru »

2018-11-19 23:12

Фото: grani.ru

Под санкции США против Северной Кореи попал уроженец подмосковного Климовска

США ввели санкции за причастность к поставкам топлива в КНДР против 49-летнего уроженца подмосковного Климовска, гражданина ЮАР Владлена Амченцева. По данным американского Минфина, Амченцев причастен к деятельности компании Velmur Management Pte. grani.ru »

2018-11-19 22:40

Под санкции США против КНДР попал уроженец Подмосковья

Уроженец подмосковного Климовска Владлен Амчентцев и его компания оказались в санкционном списке США по КНДР. Об этом сообщает Министерство финансов США.

Читать далее... life.ru »

2018-11-19 21:58

Фото: ura.ru

Знаменитый хоккеист, уроженец Челябинска, задержан в США. Обвинение предъявят после экспертизы

Российского хоккеиста, уроженца города Челябинска Евгения Медведева, играющего сейчас в НХЛ, задержали полицейские в округе Монтгомери, штат Пенсильвания, за управление автомобилем в пьяном виде. ura.ru »

2016-04-28 07:21

Фото: dp.ru

Единственным миллиардером США в "панамском архиве" оказался уроженец России

США представлены в "панамском архиве", составленном по документам регистратора офшоров Mossack Fonseca, единственным миллиардером. И тот на поверку оказался выходцем из России. dp.ru »

2016-04-11 17:13