Стало известно, какие города России ожидает туристический бум этой зимой

2023-11-14 18:01

Аналитики рассказали, какие города для зимних путешествий выбирают российские туристы. Большинство людей, как оказалось, собираются посетить Москву, сообщает RT.

Подробнее читайте на ...

известно города россии ожидает туристический бум зимой

Стало известно, в какие города поедут россияне, чтобы встретить Новый год

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Эксперты составили список самых популярных городов страны, в которые россияне планируют поехать, чтобы провести новогодние праздники. Рейтинг возглавили Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Калининград, Екатеринбург, Тюмень. fedpress.ru »

2023-11-21 15:09

Фото: riafan.ru

Стало известно, в какие города россияне поедут встречать Новый год

Результаты исследования, проведенного компанией Hospitality Income Consulting, показали, что самыми популярными внутренними туристическими направлениями в новогодние праздники для россиян станут Москва и Санкт-Петербург. riafan.ru »

2016-12-05 04:40

Фото: nation-news.ru

Стало известно, какие объекты ИГ уничтожили бомбардировщики Ту-22М3 близ города Дейр-эз-Зор в Сирии

Российские бомбардировщики Ту-22М3 нанесли ряд сокрушительных авиаударов по объектам "Исламского государства" (запрещенной в Российской Федерации террористической организации). nation-news.ru »

2016-08-14 14:49

Погиб пилот самолета ВМС США, разбившегося в Теннесси

Появилась информация, что погибшим во время крушения самолета McDonnell Douglas F/A-18 Hornet пилотажной группы ВМС Blue Angels в штате Теннесси у города Смирна стал пилот, передает «Интерфакс» сообщение CNN.

Как уточнил мэр города, гражданские лица не пострадали.

Ранее сообщалось, что в Теннесси разбился самолет ВМС Соединенных Штатов, есть один погибший, но кто он, пока не было известно.

Отметим, что за день это уже второй боевой самолет, который разбился в США. Ранее стало известно о крушении истребителя F16 пилотажной группы ВВС США Thunderbird, который разбился не далеко от академии ВВС Соединенных Штатов. Пилот успел катапультироваться.

kapital-rus.ru »

2016-06-03 02:18

Фото: ura.ru

Стало известно, что сделали с Кубком Гагарина в Магнитогорске. Скоро его увезут из города. ФОТО

Кубок Гагарина, завоеванный менее двух суток назад магнитогорским «Металлургом», сегодня выставили на всеобщее обозрение в клубном музее. Любой желающий в течение ближайших дней сможет сфотографироваться с самым престижным трофеем континентального хоккея, после чего игроки на время заберут его себе, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе «Магнитки». ura.ru »

2016-04-21 16:51

Фото: ura.ru

Ямал готовится к половодью. Уже известно, какие города подтопит

В рамках подготовки к весеннему половодью и своевременному проведению противопаводковых мероприятий губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин провел совещание с главами городов и районов Ямала. ura.ru »

2016-04-19 16:27

Стало известно происхождение загадочной пены на улицах японского города Фукуока

Необычная пена на улицах японского города Фукуока, фотографии которой накануне появились в соцсетях, является средством пожаротушения. Об этом говорится в отчёте пожарного управления префектуры города. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-17 05:38