Столичные парки готовы встретить весну

Столичные парки готовы встретить весну
фото показано с : vm.ru

2017-3-13 21:00

13 марта в столице начали закрываться катки с искусственным льдом — из-за плюсовой температуры. Но это не повод грустить, ведь в парках Москвы уже готовы запустить новую, весеннюю программу отдыха. И эта программа богата разными событиями: марсианские истории, лучшие птицы и День святого Патрика к услугам гостей.

Корреспондент «ВМ» разузнал, чем парки удивят горожан. .

Подробнее читайте на ...

столичные парки готовы встретить весну

Фото: versia.ru

Столичные парки приглашают на открытые творческие, экскурсионные, спортивные и экологические мероприятия

Экскурсии, просветительские и профориентационные занятия, физические активности, творческие мастер-классы, фестивали и другие события стартовали в городских парках. Мероприятия пройдут до 24 сентября. versia.ru »

2023-09-22 17:47

Фото: rosbalt.ru

Столичные парки будут открыты для посетителей в новогоднюю ночь

Новогодние мероприятия в парках Москвы в этом году не планируются. При этом сами парки будут открыты для москвичей. Об этом сообщила заместитель директора... rosbalt.ru »

2020-12-30 17:04

Фото: nation-news.ru

Столичные парки подготовили новые экскурсии для москвичей и гостей города

Новые экскурсионные программы будут действовать в восьми московских парках в период с сентября по ноябрь. Жители и гости столицы смогут увлекательно провести время на прогулках, ознакомившись при этом с историей города. nation-news.ru »

2020-09-16 21:01

Столичные парки подготовили для москвичей онлайн-программу ко Дню молодежи

Столичные парки подготовили онлайн-программу ко Дню молодежи. Об этом рассказала заместитель мэра в правительстве Москвы — руководитель аппарата мэра и правительства Москвы Наталья Сергунина vm.ru »

2020-06-26 07:30

Столичные парки подготовили онлайн-мероприятия ко Дню России

Мосгорпарк и столичный департамент культуры подготовили для горожан на страницах в соцсетях и на официальных сайтах специальную программу ко Дню России. Так, 12 июня пройдут интерактивные квесты, виртуальные экскурсии, образовательные лекции, творческие мастер-классы и фотовыставки.  vm.ru »

2020-06-10 07:59

Столичные парки представляют подборку онлайн-тренировок для взрослых и детей

Все желающие могут освоить разные направления - от зарядки в постели и легкого фитнеса до цигуна, нейрогимнастики и медитации tass.ru »

2020-06-09 16:36

Столичные парки подготовили новую развлекательную онлайн-программу

Парки столичного Департамента культуры подготовили новую развлекательную программу в режиме онлайн. С 8 по 14 июня на сайтах и страницах в соцсетях Парка Горького, Таганского, Лианозовского и других парков появятся новые лекции, мастер-классы, тренировки и виртуальные экскурсии.  vm.ru »

2020-06-08 07:47

Столичные парки продлили три онлайн-проекта на июнь

В Москве парки продолжат занятия в рамках трех специальных проектов Мосгорпарка — «Йога в парках онлайн», «Экоразговор» и «Детская площадка online».  vm.ru »

2020-06-02 07:22

Столичные парки открылись для прогулок и занятий спортом

Московские парки, подведомственные столичному департаменту культуры, а также природные территории Департамента природопользования и охраны окружающей среды с 1 июня открыты для прогулок и индивидуальных занятий спортом.  vm.ru »

2020-06-01 07:58

Столичные парки подготовили специальную онлайн-программу ко Дню защиты детей

Специальную онлайн-программу к Международному дню защиты детей подготовили 15 московских парков. 1 июня на их сайтах и официальных страницах в соцсетях можно будет посмотреть спектакли, занятия по балету, актерскому мастерству, виртуальные экскурсии и многое другое. vm.ru »

2020-05-30 12:00

Столичные парки приглашают москвичей на виртуальные экскурсии

<p class="p1">Пока столичные парки еще не открыты для посещений, посмотреть, что в них происходит, можно в соцсетях. Коллекции видео-экскурсий регулярно пополняются. Обзор самых интересных аккаунтов парков, подведомственных Департаменту культуры города Москвы &mdash; в нашем материале. vm.ru »

2020-05-28 15:50

Фото: versia.ru

Столичные парки откроются для посещения с 1 июня

Начиная с 1 июня, в Москве разрешат прогулки и занятия спортом на свежем воздухе. За небольшими исключениями для свободного посещения вновь будут открыты городские парки и зелёные территории. versia.ru »

2020-05-28 15:12

Столичные парки подготовили новую онлайн-программу для горожан

Московские парки подготовили новую онлайн-программу в последнюю неделю мая. Для пользователей будут доступны тренировки со скакалкой, образовательные лекции, фотовыставки. vm.ru »

2020-05-25 07:07

Столичные парки пока остаются закрытыми, но уже готовят новые проекты для своих гостей

<strong>Парки и скверы города из-за коронавируса временно закрыты для посетителей. Какие мероприятия они проводят для москвичей в режиме самоизоляции и как готовятся к возобновлению работы, узнала &laquo;Вечерняя Москва&raquo;.</strong> vm.ru »

2020-05-21 23:03

Фото: nsn.fm

Столичные парки подготовили онлайн-программу ко Дню Победы

Девять парков столичного Департамента культуры приготовили праздничную онлайн-программу, приуроченную к 75-летию победы в Великой Отечественной войне nsn.fm »

2020-05-07 11:12