RS: ЕС столкнется с трудностями из-за несбывшегося предсказания о России

RS: ЕС столкнется с трудностями из-за несбывшегося предсказания о России
фото показано с : aif.ru

2023-7-3 02:34

По словам обозревателя издания, потеря дешевых энергоресурсов станет для Европы острой проблемой.

Европе и Украине нужно приготовиться к тяжелым временам из-за несбывшегося предсказания о России. С таким утверждением выступил обозреватель Мэттью Блэкберн в своей статье для Responsible Statecraft.Как отмечается в публикации, западные лидеры более 15 месяцев настаивали на том, что победа над Россией якобы «предсказана звездами», однако реальная ситуация говорит об обратном.Блэкберн указал на то, что российская экономика не была сломлена, а войска страны успешно адаптировали свою тактику борьбы с беспилотниками, пехотой и артиллерией противника.По его мнению, способность России противостоять Украине, поддерживаемой всем блоком НАТО, может стать серьезной угрозой для Европы, поскольку потеря дешевых энергоресурсов станет для нее острой проблемой. Также автор статьи признал, что ЕС придется столкнуться с давлением Соединенных Штатов в мировой торговле.Ранее обозреватель китайской газеты «Жэньминь жибао» Сюй Хайюнь выразил мнение, что провокации НАТО в отношении РФ приведут к тому, что Евросоюзу и миру в целом придется заплатить большую цену.

Подробнее читайте на ...

столкнется трудностями несбывшегося предсказания россии

Кто из россиян в марте столкнется с трудностями на работе и в любви

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Астрологи рассказали, что март будет непростым месяцем для многих знаков зодиака. Однако положение Нептуна и Сатурна в знаке Рыб окажет особенное влияние на Дев и Близнецов. fedpress.ru »

2023-02-24 07:43

Forbes: устаревшая артиллерия армии Украины «столкнется с серьезными трудностями» в случае войны с Россией

Устаревшая артиллерия Вооруженных сил Украины «столкнется с серьезными трудностями» в случае военного конфликта с Россией. Такой прогноз высказан в материале, размещенном на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-11-25 12:00

Фото: lenta.ru

Единственный вор в законе Татарстана столкнется с трудностями на воле

Казанский вор в законе Роман Сычев, более известный в криминальном мире как Рома Сыч, на следующей неделе выйдет из колонии на свободу. Заключенный сидел чуть больше полутора лет в колонии в Казани, куда его этапировали из Подмосковья. lenta.ru »

2021-03-22 17:28

Сенатор Пушков рассказал, с какими трудностями столкнется Россия в этом году

Российский сенатор Алексей Пушков перечислил проблемы, которые России предстоит решить в 2021 году. Вакцинацию Пушков отнес к "общечеловеческим вызовам". Власти каждой страны должны продолжить борьбу с коронавирусом. argumenti.ru »

2021-02-19 17:46

Фото: riafan.ru

Эксперт рассказал, с какими трудностями столкнется РФ в новой космической гонке

В мире началась интенсивная работа по освоению дальнего космоса. Об этом заявил генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин. riafan.ru »

2019-03-22 17:05

Independent: Победитель второго тура во Франции столкнется с серьезными трудностями

Обе крупнейшие политсилы Франции, Социалистическая партия и Республиканцы, остались за бортом после прохождения во второй тур президентских выборов в стране Марин Ле Пен и Эммануэля Макрона. Вместе с тем, кто бы из них ни победил, он столкнется с серьезными трудностями, считает британская Independent. vz.ru »

2017-04-24 09:44