Столкновения полиции с митингующими против русского закона произошли у входа в парламент Грузии

Столкновения полиции с митингующими против русского закона произошли у входа в парламент Грузии
фото показано с : vz.ru

2024-4-16 19:08

Митингующие устроили потасовку с сотрудниками полиции у служебного входа в парламент Грузии, где рассматривается законопроект О прозрачности иностранного влияния, названный грузинской оппозицией русским.

Подробнее читайте на ...

столкновения полиции митингующими против русского закона произошли входа

Столкновения полиции с протестующими проходят у парламента Эквадора

Как сообщает телеканал Ecuavisa, в районе здания Национальной ассамблеи Эквадора участники массовой акции протестов вступили в противоборство с представителями местной полиции incident.mk.ru »

2019-10-09 00:26

Фото: russian.rt.com

Столкновения полиции и протестующих в Гонконге — видео

Протестующие в Гонконге готовятся к столкновениям с полицией. Они разбивают витрины и окна, разрушают тротуары, чтобы из камней построить баррикады у входа на станцию метро. Также демонстранты бросают разные предметы в полицейских, а те в ответ применяют слезоточивый газ. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-10 11:31

Столкновения полиции и националистов произошли у здания МВД Украины

Столкновения между полицейскими и националистами произошли возле здания Министерства внутренних дел Украины, передаёт «Укринформ».
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-10 13:46

Столкновения полиции с протестующими произошли у здания парламента Каталонии в Барселоне

В понедельник, 1 октября, в Барселоне сотрудники каталонской полиции вынуждены были применить силу против группы участников акции протеста у парламента региона. vesti.ru »

2018-10-02 00:33

Фото: russian.rt.com

Столкновения полиции с протестующими экологами во Франции

Французские полицейские применили слезоточивый газ в ходе столкновений с протестующими экологами. Участники акции отказываются покинуть территорию в районе Нотр-Дам-де-Ланд, которая ранее была выделена под строительство аэропорта. russian.rt.com »

2018-04-10 10:07

Столкновения полиции и сторонников Саакашвили прошли рядом с радой

В Киеве прошли столкновения украинских правоохранителей и сторонников экс-губернатора Одесской области и лидера оппозиционной украинской партии «Рух новых сил» Михаила Саакашвили. news.yandex.ru »

2017-12-06 09:42

Протесты против полиции переросли в столкновения во Франции

Во Франции прошли манифестации против полицейского насилия, некоторые акции переросли в столкновения митингующих с правоохранителями, сообщают СМИ. Крупнейшая акция прошла в Париже, организаторы сообщают о 5 тыс. vz.ru »

2017-02-19 03:56

Фото: vesti.ru

В центре Милана начались столкновения мигрантов и полиции

Кризис с беженцами в Европе набирает обороты. Вечером в понедельник, 24 августа, более 300 мигрантов, в основном выходцы из Африки, заблокировали центральную улицу Милана, а после этого завязали потасовки с полицией, прибывшей для пресечения беспорядков. vesti.ru »

2015-08-25 00:17