Столкновения силовиков с бандитами начались на улицах Эквадора

Столкновения силовиков с бандитами начались на улицах Эквадора
фото показано с : incident.mk.ru

2024-1-10 01:18

Как сообщает Рен-ТВ со ссылкой на данные местных жителей, в Эквадоре продолжаются массовые беспорядки, на улицах страны фиксируются столкновения силовиков с бандитамиКак уточняет канал, очевидцы пишут в соцсетях о подрывах служебных автомобилей и попытках захвата заложников

Подробнее читайте на ...

столкновения силовиков бандитами начались улицах эквадора

Фото: lenta.ru

Столкновения силовиков и националистов у офиса Зеленского попали на видео

В Киеве возле офиса Зеленского начались столкновения силовиков с националистами. Протестующие пришли выразить поддержку экс-главе одесской ячейки «Правого сектора» (запрещен в России), приговоренному к семи годам тюрьмы за похищение человека. lenta.ru »

2021-02-23 23:24

У офиса Зеленского в Киеве начались столкновения

В Киеве у офиса украинского президента начались столкновения силовиков и националистов. Радикалы выступают против приговора их соратнику, получившему 7 лет и 3 месяца лишения свободы за похищение человека. vesti.ru »

2021-02-23 22:38

В центре Бишкека начались столкновения силовиков со сторонниками Атамбаева

Задержанный экс-глава государства находится в здании Госкомитета национальной безопасности. На площади Ала-Тоо в центре Бишкека собрались сторонники экс-президента Киргизии Алмазбека Атамбаева. life.ru »

2019-08-08 20:06

Фото: versia.ru

У Дамасских ворот начались столкновения мусульман и израильских силовиков

В Иерусалиме и еще нескольких городах на западном берегу реки Иордан начались массовые столкновения протестующих с представителями израильских служб охраны порядка. Сообщается о первых пострадавших. versia.ru »

2017-12-08 15:57

Фото: grani.ru

Столкновения в Одессе: пострадали 35 силовиков

В столкновениях у суда в Одесской области ранения различной степени тяжести получили 20 полицейских и 15 бойцов Нацгвардии. Украинские активисты протестовали против оправдательного приговора участникам столкновений на Греческой площади Одессы 2 мая 2014 года. grani.ru »

2017-09-19 09:03

Фото: lenta.ru

На украинской границе начались столкновения сторонников Саакашвили и силовиков

На контрольно-пропускном пункте «Шегини» на границе Украины с Польшей начались столкновения между сторонниками Михаила Саакашвили и украинскими силовиками. Активистам удалось прорвать оцепление на КПП. lenta.ru »

2017-09-10 20:06

В Турции после взрыва начались столкновения силовиков с курдами

После того, как в провинции Мардин взорвался начиненный взрывчаткой автомобиль, члены запрещенной в Турции Рабочей партии Курдистана (РПК) начали атаковать турецких силовиков. Об этом в среду сообщает Reuters. nsn.fm »

2016-06-08 16:11