Стоун: США и Россия могли бы стать великими партнерами

2017-6-13 22:44

Американский режиссер Оливер Стоун заявил, что США и Россия могли бы стать великими партнерами. «Я люблю мир. Мне бы хотелось, чтобы в мире царила гармония», - сказал Стоун, выразив сожаление в связи с тем, что «все ухудшилось до такой степени», передает ТАСС со ссылкой на Los Angeles Times.

Он сообщил, что при общении с президентом России Владимиром Путиным не был ограничен в вопросах, которые хотел задать. По его словам, не было никаких «запрещенных» вопросов, «их не надо было просматривать заранее».

«Все было целиком под нашим контролем», - рассказал он.

Стоун считает, что согласие Путина встретиться и побеседовать отчасти объясняется фильмами и репутацией самого режиссера. В частности, Стоун упомянул свои фильмы «Взвод» и «Джон Ф. Кеннеди: Выстрелы в Далласе», которые, по его мнению, должны были «произвести эффект» в России, а также документальный сериал «Нерассказанная история Соединенных Штатов».

«Он знал, кто я такой», - сказал Стоун.

Он раскритиковал Мегин Келли, которая во время своего интервью переусердствовала в «установлении враждебных отношений» с Путиным. По мнению Стоуна, «с собеседником надо налаживать отношения и чувство доверия» вместо того, чтобы «доказывать свой крутой характер».

«Если бы я поступил так, то долго бы не продержался», - сказал Стоун.

Четырехсерийный фильм Оливера Стоуна «Интервью с Путиным» выйдет в эфир 12-15 июня. В интервью Стоуну Путин ответил на множество актуальных вопросов. Режиссер же после съемок поделился мнением о личности российского лидера.

.

Подробнее читайте на ...

стоун путиным интервью

Стоун о фильме про Путина: Камера не может врать

Американский режиссер Оливер Стоун в ходе пресс-конференции в рамках научного фестиваля Starmus в Норвегии рассказал, что в течение двух лет у него был хороший танец с президентом России Владимиром Путиным. vz.ru »

2017-06-21 16:36

Фото: tvzvezda.ru

Оливер Стоун раскрыл подробности своих встреч с Владимиром Путиным

Режиссер Оливер Стоун сообщил, что Владимир Путин впечатлил его своими лидерскими качествами. Об этом он рассказал в интервью The New York Times, накануне показа цикла бесед Стоуна с российским президентом. tvzvezda.ru »

2017-06-12 05:26

Фото: versia.ru

Стоун предложил две разные обложки к фильму с Путиным со слоганом «Знай своего врага»

Американский режиссер Оливер Стоун, который снял фильм про президента РФ Владимира Путина, предложил интернет-пользователей выбрать наиболее подходящую обложку для киноленты. Он представил два варианта постера со слоганом «Знай своего врага». versia.ru »

2017-06-10 11:21

Фото: lenta.ru

Стоун предложил в Twitter выбрать постер к фильму «Интервью с Путиным»

Американский режиссер Оливер Стоун предложил пользователям Twitter на выбор две обложки к фильму «Интервью с Путиным», который он снял. «Скажите мне, какой постер вам нравится больше и почему», — написал Стоун. lenta.ru »

2017-06-10 07:49

Стоун раскрыл подробности интервью с Путиным

Американский режиссер Оливер Стоун раскрыл некоторые детали интервью с российским президентом Владимиром Путиным и поделился своими впечатлениями от беседы с ним. В интервью газете The New York Post Стоун отметил, что разговор с Путиным проходил в обстановки, которую нельзя назвать "показным богатством". utro.ru »

2017-06-09 09:28

Фото: riafan.ru

Стоун указал на плохую подготовку Келли к интервью с Путиным

Американский режиссер Оливер Стоун прокомментировал недавнее интервью, которое российский президент Владимир Путин дал журналистке NBC Мегин Келли riafan.ru »

2017-06-08 02:00

Фото: riafan.ru

Стоун рассказал о главной цели фильма «Интервью с Путиным»

Американский режиссер Оливер Стоун заявил, что своим фильмом о президенте России Владимире Путине намерен предотвратить дальнейшее ухудшение отношений между Москвой и Вашингтоном. riafan.ru »

2017-06-08 01:27

Фото: tvzvezda.ru

Американская журналистка плохо подготовилась к интервью с Путиным - Оливер Стоун

Ведущая американского телеканала NBC Мегин Келли плохо подготовилась к интервью с президентом РФ Владимиром Путиным, которое состоялось в Санкт-Петербурге. Такую точку зрения высказал американский кинорежиссер Оливер Стоун, который также провел серию бесед с российским лидером. tvzvezda.ru »

2017-06-08 01:26

CBS: Оливер Стоун познакомит американцев с Путиным, которого они не знают

Американский режиссёр Оливер Стоун решил поближе познакомить американских телезрителей с главой Кремля Владимиром Путиным, сообщает CBS News. Для этого он снял четырёхсерийный документальный фильм, в который включены фрагменты интервью с российским президентом за последние два года. russian.rt.com »

2017-06-02 03:08

Фото: lenta.ru

Оливер Стоун рассказал о разговоре с Путиным

Кинорежиссер Оливер Стоун сообщил, что разговаривал с президентом России Владимиром Путиным во время съемок своего фильма «Сноуден» о бывшем сотруднике американских спецслужб. По его словам, российский лидер рассказал, что не в восторге от поступка беглого американца, однако впечатлен его смелостью. lenta.ru »

2016-12-10 01:01