Сунак во время пандемии COVID-19 призывал «просто дать людям умирать»

Сунак во время пандемии COVID-19 призывал «просто дать людям умирать»
фото показано с : lenta.ru

2023-11-21 09:45

Премьер Британии Риши Сунак в разгар пандемии COVID-19 призывал «просто дать людям умирать», а не вводить второй общенациональный карантин. Об этом стало известно из заметок в дневнике Патрика Валланса, главного научного советника в пандемию, который описал встречу тогдашнего премьер-министра Бориса Джонсона и Сунака.

Подробнее читайте на ...

сунак время пандемии covid-19 призывал дать людям умирать

Фото: vz.ru

Сунак исключил возможность отправки британских военных на Украину во время конфликта

Британия не собирается направлять своих военнослужащих на Украину, пока идет конфликт. Как заявил премьер-министр Соединенного Королевства Риши Сунак, планы по отправке британских инструкторов касаются долгосрочного периода сотрудничества между странами. vz.ru »

2023-10-01 14:44

Фото: tass.ru

Сунак исключил возможность отправки британских военных на Украину во время конфликта

Премьер-министр Соединенного Королевства отметил, что планы по отправке британских инструкторов касаются долгосрочного периода сотрудничества между странами tass.ru »

2023-10-01 14:06

Байден и Сунак обсудят ситуацию на Украине во время встречи в Белфасте

Как отметили в Белом доме, беседа двух лидеров будет посвящена преимущественно инвестициям в экономику Северной Ирландии tass.ru »

2023-04-12 12:46

Фото: rosbalt.ru

Сунак заявил, что в новом году время трудностей в Великобритании продолжится

Премьер-министр Риши Сунак заявил, что в 2023 году время трудностей в Великобритании продолжится из-за последствий конфликта на Украине. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-12-31 10:55

Новый премьер Великобритании Сунак намерен в ближайшее время встретиться с Зеленским

Новый премьер-министр Великобритании Риши Сунак намерен в ближайшее время встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским. Представители Даунинг-стрит сообщили, что Зеленский поздравил премьер-министра с назначением. argumenti.ru »

2022-10-26 07:40