Сына вице-президента Эквадора арестовали на время следствия по делу о коррупции

2024-3-22 21:06

Франсиско Себастьяна Баррейро Абада подозревают в том, что он за деньги предложил помочь трудоустроиться в аппарат вице-президента

Подробнее читайте на ...

сына вице-президента эквадора арестовали время следствия делу коррупции

Сына вице-президента одного из операторов связи арестовали на 10 суток

Головинский районный суд Москвы арестовал сына вице-президента одного из операторов сотовой связи на 10 суток. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения. vm.ru »

2019-10-03 19:53

Сына вице-президента МТС доставили в суд — видео

Алана — представителя "золотой молодёжи" — поймали после трёхчасовой погони, сотрудникам ГИБДД пришлось использовать кувалду, чтобы достать "забаррикадировавшегося" в вишнёвом BMW молодого человека. life.ru »

2019-10-03 17:52

Фото: versia.ru

Сына вице-президента МТС задержали после погони в Москве

Сегодня в российской столице сотрудникам правоохранительных органов после продолжительной погони все же удалось задержать Алана Ибрагимова, сына вице-президента МТС Руслана Ибрагимова. versia.ru »

2019-10-03 16:44

Сына вице-президента МТС Ибрагимова задержали после погони в Москве

Сотрудники полиции составили шесть административных протоколов, также решается вопрос о возбуждении уголовного дела tass.ru »

2019-10-03 15:27

Сына вице-президента МТС задержали после трёхчасовой погони в Москве

Сотрудникам ГИБДД пришлось взламывать BMW Алана Ибрагимова, в котором он "забаррикадировался" и отказывался выходить. Сына вице-президента МТС Руслана Ибрагимова на BMW задержали в Москве. life.ru »

2019-10-03 11:35

Фото: gordonua.com

Сына вице-президента российской нефтяной компании "Лукойл" обвинили в изнасиловании

Адвокат Виталий Агеев сообщил, что пострадавшая получила медицинское заключение об изнасиловании, в котором она обвиняет сына вице-президента "Лукойла" Азата Шамсуарова Руслана Шамсуарова, сообщают "Открытые медиа". gordonua.com »

2018-11-07 00:33

Сына вице-президента «Лукойла» обвинили в изнасиловании

Сына вице-президента Лукойла , попадавшего ранее в поле зрения правоохранительных органов после так называемых гонок на Gelandewagen , Руслана Шамсуарова обвинили в изнасиловании. На молодого человека написала заявление в полицию студентка одного из столичных вузов, которая рассказала, что на нее было совершено нападение в одном из домов на площади Победы в Москве. tvzvezda.ru »

2018-11-06 23:57

Фото: znak.com

Сына вице-президента «Лукойла» Руслана Шамсуарова обвинили в изнасиловании

Сына вице-президента Лукойла Руслана Шамсуарова, получившего известность после гонок на Gelandewagen, обвинили в изнасиловании znak.com »

2018-11-06 15:19

У сына вице-президента "Лукойла" конфискуют "Гелик"

Судебные приставы начали процедуру конфискации автомобиля Mercedes Gelandewagen у сына вице-президента "Лукойла" Руслана Шамсурова. Об этом сообщил официальный представитель московского Управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) Тимур Коробицын. utro.ru »

2017-05-15 19:01

Фото: ntv.ru

Сына вице-президента ЛУКОЙЛа заподозрили в стрельбе из игрушечного автомата на Тверской

Сын вице-президента компании ЛУКОЙЛ Руслан Шамсуаров, ранее ставший фигурантом нашумевшего дела о гонках на Mercedes Gelandewagen, вновь оказался в центре внимания СМИ. ntv.ru »

2017-01-06 16:46

Фото: grani.ru

Сына вице-президента "Лукойла" приговорили к обязательным работам

Гагаринский суд Москвы приговорил сына вице-президента "Лукойла" Руслана Шамсуарова к 300 часам обязательных работ по делу о гонках на "Гелендвагене". Автомобиль изъят в доход государству. Обвинение просило для Шамсуарова два с лишним года колонии, так как его действия носили публичный характер: молодой человек, называвший полицейских "мусорами и дебилами", транслировал свои действия в интернет. grani.ru »

2016-10-17 14:18

Фото: vm.ru

Сына вице-президента компании «Лукойл» приговорили к обязательным работам за оскорбление полицейских

Руслана Шамсуарова признали виновным в оскорблении сотрудников полиции. vm.ru »

2016-10-17 14:12

Сына вице-президента «Лукойла» приговорили к обязательным работам - За оскорбление сотрудника полиции

Сына вице-президента «Лукойла» Руслана Шамсуарова приговорили к обязательным работам. Соответствующее решение Гагаринский суд Москвы принял в понедельник. Судья Ольга Зельдина признала троих подсудимых виновными в оскорблении сотрудников полиции в мае, когда Шамсуаров, Абдувахоб Маджидов и Виктор Усков устроили в Москве гонки на «Gelandewagen». abnews.ru »

2016-10-17 13:57