В Таиланде 20 полицейских с трудом скрутили голого россиянина, который нападал на людей

2023-11-8 14:37

В Таиланде голый россиянин избил местных жителей. Об этом сообщает SHOТ. Уточняется, что инцидент произошёл в Северной Паттайе — там разъярённый 23-летний молодой человек бегал по улице без одежды.

Подробнее читайте на ...

таиланде полицейских трудом скрутили голого россиянина нападал

В Таиланде тучных полицейских принудительно отправили в спортивный лагерь

Власти тайского города Пак Чонг открыли курсы по сбросу для веса для особенно корпулентных полицейских. Занятия в специальном лагере длятся две недели, в них участвуют около 200 стражей порядка. vesti.ru »

2019-03-18 20:13

Трое полицейских ранены в Таиланде в результате взрыва и перестрелки

В Таиланде в провинции Наратхиват трое полицейских получили ранения в результате взрыва и перестрелки. Об этом сообщает Thai PBS. Отмечается, что стражи порядка на автомобиле попали в засаду. Машина была подорвана, а затем её начали расстреливать. life.ru »

2018-02-20 12:21

Фото: riafan.ru

Двое полицейских ранены во время серии взрывов в Таиланде

Во время серии взрывов и обстрелов воинских частей на юге Таиланда ранены полицейские. Об этом сообщают местные СМИ. Кроме того, из-за преждевременно сдетонировавшего взрывного устройства двое боевиков погибли на месте. riafan.ru »

2017-04-20 07:20

Фото: lenta.ru

Трое полицейских в Таиланде погибли из-за взрыва фугаса

В южной провинции Таиланда — Яла — произошло вооруженное нападение на полицейский наряд. Трое стражей порядка погибли в результате взрыва заложенного у дороги фугаса. Еще двое получили ранения в результате открытой после взрыва стрельбы. lenta.ru »

2016-09-23 12:45

В Таиланде при теракте убиты трое полицейских

Трое полицейских погибли и один ранен в результате теракта в провинции Яла на юге Таиланда. Во время проезда автомобиля с полицейскими офицерами по одной из местных дорог было приведено в действие самодельное взрывное устройство. utro.ru »

2016-09-23 10:29