В Таиланде задержали пытавшегося взорвать банкомат россиянина

2016-12-28 18:45

Тайские полицейские задержали в аэропорту Бангкока гражданина России Константина Долгова, который подозревается в покушении на организацию взрыва банкомата. Об этом в среду сообщает «Газета. ру».

«Проделав отверстие в банкомате, он намеревался заполнить его газом и кислородом, а затем взорвать», - говорится в сообщении полиции.

Попытка взлома была пресечена местными жителями, однако задержать злоумышленника на месте не удалось. Он был объявлен в розыск. Установить его личность удалось после обнаружения арендованного автомобиля, который Долгов бросил неподалеку от банкомата. В машине были найдены баллоны с газом и другое оборудование, с помощью которого он собирался вскрыть банкомат.

Долгов уже признал свою вину. О задержании российского гражданина было уведомлено посольство РФ в Таиланде.

.

Подробнее читайте на ...

таиланде задержали пытавшегося взорвать банкомат россиянина

В Таиланде задержали четырех россиян и украинца по подозрению в организации азартных игр

По информации Bangkok Post, полиция 20 марта застали подозреваемых за игрой в покер во время рейда tass.ru »

2024-03-20 16:49

Фото: tass.ru

В Таиланде задержали участников "Би-2" за выступления без разрешения на работу

Они должны заплатить штраф, размер которого определит суд, сообщили в туристической полиции провинции Пхукет tass.ru »

2024-01-25 11:17

В Таиланде задержали пятерых россиян по подозрению в организации азартных игр

По сведениям газеты The Bangkok Post, сотрудники правоохранительных органов застали российских граждан за игрой в покер на одной из вилл Пхукета tass.ru »

2024-01-23 11:19

Фото: lenta.ru

В Таиланде задержали 18-летнего россиянина за покушение на мать

В Таиланде задержали восемнадцатилетнего россиянина, которому предъявят обвинения в покушении на мать. Нападение было совершено на 46-летнюю гражданку России, у которой была серьезная рана на шее. Пострадавшую отвезли в больницу в тяжелом состоянии в местную больницу. Молодого человека отправят на экспертизу. lenta.ru »

2023-12-30 10:28

Фото: vz.ru

В Таиланде задержали 17-летнего россиянина за попытку убийства своей матери

Полиция Таиланда задержала 17-летнего россиянина на острове Пхукет в связи с покушением на убийство своей матери, сообщила Туристическая полиция. По информации правоохранителей, пострадавшей оказалась 46-летняя россиянка, которая получила ранение острым предметом в область шеи, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-30 08:59

Фото: rosbalt.ru

В Таиланде задержали россиянина, которого искал Интерпол

Полиция Таиланда задержала гражданина России, находившегося в розыске Интерпола, передает ТАСС со ссылкой на посольство РФ в королевстве.«Гражданин России... rosbalt.ru »

2023-11-27 20:30

В Таиланде задержали россиянина, находившегося в розыске Интерпола

Николая Штанько подозревают в участии с октября 2018 по июль 2020 год в деятельности преступной группировки, которая в России занималась незаконными переводами средств и отмыванием денег tass.ru »

2023-11-27 18:01

Фото: lenta.ru

В Таиланде задержали вандалов с рогатками за нападения на туристические автобусы

Полиция Таиланда задержала двух вандалов по делу о нападении на туристические автобусы на Пхукете. Они ездили по острову на мотоциклах и обстреливали туристические автобусы тяжелыми металлическими шариками из обычных рогаток. lenta.ru »

2023-11-16 11:15

Фото: tass.ru

В Таиланде задержали бойца UFC Хусейна Асхабова

Как передает портал Phuket News, Асхабов, его брат Хасан и еще трое человек ворвались на виллу итальянского гражданина, держали его связанным с кляпом во рту и избивали, добиваясь информации о драгоценностях tass.ru »

2023-09-11 20:17

В Таиланде задержали россиянина по подозрению в незаконных операциях с криптовалютой

Его подозревают в передаче своих банковских счетов посторонним лицам для использования в мошеннических целях tass.ru »

2023-09-05 17:19

В Таиланде задержали россиянина по подозрению в причастности к банде телефонных мошенников

В консульском отделе посольства России сообщили, что от правоохранительных органов информации по этому делу пока не поступало, как и обращений о предоставлении консульской помощи tass.ru »

2023-09-04 13:46

Фото: vz.ru

В Таиланде задержали работавших в маникюрном салоне россиянок

В провинции Таиланда Пхукет задержали трех россиянок, их подозревают в ведении незаконной трудовой деятельности, сообщил генконсул России в Пхукете Владимир Соснов. В отношении задержанных ведется следствие, за консульской помощью они не обращались, пояснил Соснов ТАСС. vz.ru »

2023-07-19 15:45

В Таиланде задержали россиянина за незаконную работу гидом

По данным портала "Новости Пхукета", 29-летний гражданин РФ был задержан 9 февраля в историческом центре Пхукет-Тауна, где проводил экскурсию для группы из 11 россиян tass.ru »

2023-02-10 17:30