Трамп добивается отсрочки судебного процесса по делу о секретных документах

2024-3-1 02:37

В заявлении, опубликованном в базе федерального суда по Южному округу штата Флорида, сказано, что бывший американский лидер просит начать процесс после завершения президентских выборов 2024 года

Подробнее читайте на ...

трамп добивается отсрочки судебного процесса делу секретных документах

Трамп добивается обжалования решения суда о передаче его финансовой отчетности Конгрессу

Демократы указывают, что сведения о налоговых отчислениях экс-президента США нужны им, чтобы проверить информацию о том, что у бывшего американского лидера имелись финансовые связи с иностранными компаниями tass.ru »

2021-08-12 20:38

Трамп добивается Гренландии не мытьём, так катаньем

Америка по-прежнему намерена купить Гренландию. На днях высокопоставленные чиновники США прибыли в Данию. Такой визит показывает серьёзный настрой американцев по покупке части острова. В частности делегацию возглавляет советник Трампа и представитель государственного департамента Ульрих Брехбюль. argumenti.ru »

2019-10-25 11:02

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп два года добивается встречи с Рухани – СМИ

Президент США Дональд Трамп на протяжении двух лет добивается переговоров с президентом Ирана Хасаном Рухани, сообщает информагентство Fars со ссылкой на главу департамента по связям с общественностью канцелярии президента Исламской Республики … vestikavkaza.ru »

2018-09-25 21:20

Трамп добивается ухода Ирана с международной сцены

Предлагая бизнесу выбор между США и Ираном, он добивается мира во всем мире. Так Трамп в Twitter объяснил причины введения первого пакета антииранских санкций. В Тегеране эту политику называют "психологической войной". В Брюсселе — очередным ударом в спину. vesti.ru »

2018-08-07 20:20

Фото: nation-news.ru

Волкер заявил, что Трамп добивается прогресса в разрешении конфликта на Украине

Туманными назвал перспективы по установлению мира на украинской территории спецпредставитель госдепа по Украине Курт Волкер. Он отметил, что президент США Дональд Трамп хочет, чтобы Киев вернул свои территории. nation-news.ru »

2017-11-28 06:12