Трамп хочет поладить с Путиным без "перезагрузки"

2016-11-23 09:33

Избранный президент США Дональд Трамп подтвердил намерение наладить отношения между Вашингтоном и Москвой. В беседе с журналистами The New York Times он рассказал, что после выборов общался с президентом РФ Владимиром Путиным по телефону. Будущий ...

Подробнее читайте на ...

трамп поладить путиным перезагрузки

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп: поладить с Россией было бы разумно

Вашингтон и Москва должны поладить друг с другом, заявил президент США Дональд Трамп. При этом американский лидер отметил, что никто в современном мире не ведет себя так жестко с РФ, как он. "При всем при этом было бы … vestikavkaza.ru »

2019-10-02 22:57

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп: я хочу поладить с Россией

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что не собирается называть Россию врагом и хочет наладить с ней отношения. "Германия платит России ежемесячно миллиарды долларов за трубопровод, и, как предполагается, мы должны … vestikavkaza.ru »

2019-05-10 12:35

Трамп: «Поладить с Россией, Китаем — это хорошо»

Президент США Дональд Трамп сделал заявление об отношениях с Россией и Китаем. По его словам, крепкие отношения Соединенных Штатов с Россией и Китаем являются «хорошим» обстоятельством. argumenti.ru »

2018-06-28 07:26

Трамп рассказал о желании поладить с Россией

Президент США Дональд Трамп сделал заявление касательно отношений Америки и России. Как сказал Трамп, его администрация хочет поладить с Россией, хотя в Москве, по его мнению, предпочли бы иметь дело с Хиллари Клинтон. tvzvezda.ru »

2018-06-21 05:51

Трамп: хорошо бы поладить с Путиным и РФ

Американский президент Дональд Трамп в ходе совместной пресс-конференции с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом заявил, что хотел бы наладить отношения с Россией и президентом Владимиром Путиным. О возможности налаживания отношений Трамп … vestikavkaza.ru »

2017-04-13 00:02

Трамп уже не знает, поладит ли он с Путиным

Дональд Трамп заявил, что уважает своего российского коллегу Владимира Путина, но не знает, поладят ли они друг с другом. Об этом он сказал в интервью, которое выйдет в эфир тремя частями: в воскресенье, понедельник и во вторник. utro.ru »

2017-02-05 10:34

Трамп: Понятия не имею, смогу ли поладить с Путиным

Глава американского государства Дональд Трамп пока не знает, как сложатся его отношения с российским президентом Владимиром Путиным, но уверен, что лучше поладить с Россией, чем не поладить. «Смогу ли я поладить с ним? Понятия не имею», - заявил Трамп. vz.ru »

2017-02-05 05:07

Фото: vesti.ru

Трамп надеется поладить с Путиным

Кандидат в президенты США Дональд Трамп надеется поладить с Владимиром Путиным. Об этом миллиардер заявил в интервью газете The Washington Post. Он отметил, что хочет добиться уважения российского лидера и вернуть его доверие к США. vesti.ru »

2016-04-03 08:29

Фото: ntv.ru

Трамп: чувствую, что смогу поладить с Путиным

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил американским СМИ, что сможет поладить с Владимиром Путиным, если выиграет выборы и станет хозяином Белого дома. ntv.ru »

2016-04-03 06:20

Фото: vesti.ru

Кандидат в президенты США Дональд Трамп хочет поладить с Владимиром Путиным

Кандидат в президенты США миллиардер-республиканец Дональд Трамп считает, что смог бы установить хорошие отношения с президентом РФ Владимиром Путиным. Трамп также не упустил случая раскритиковать президента Барака Обаму и экс-госсекретаря и кандидата на пост главы государства Хиллари Клинтон. vesti.ru »

2015-07-30 22:03

Дональд Трамп: Я смог бы очень хорошо поладить с Владимиром Путиным

Миллиардер и кандидат в президенты США Дональд Трамп считает, что смог бы установить очень хорошие отношения с российским президентом Владимиром Путиным. Об этом он заявил журналистам в ходе поездки по Шотландии. Читать далее russian.rt.com »

2015-07-30 21:00

Фото: lenta.ru

Трамп пообещал в случае избрания президентом США поладить с Путиным

Потенциальный кандидат от Республиканской партии США Дональд Трамп выразил уверенность, что в случае избрания его президентом, он поладит с главой России Владимиром Путиным. Бизнесмен добавил, что ухудшению отношений между странами поспособствовала кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон. lenta.ru »

2015-07-30 20:23