Трамп хочет видеть Америку решительной и сильной, но не видит причин для конфликта с Россией – Пушков

Трамп хочет видеть Америку решительной и сильной, но не видит причин для конфликта с Россией – Пушков
фото показано с : nation-news.ru

2016-12-10 23:37

Председатель Комиссии Совфеда по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал назначения вновь избранного президента США Дональда Трампа в свою администрацию.

Подробнее читайте на ...

трамп видеть америку решительной сильной причин конфликта россией

Фото: mirnov.ru

Трамп не хочет видеть в США мигрантов из «грязных дыр»

Дональд Трамп считает, что Штаты не нуждаются в приезжих из «грязных дыр». Об этом, по данным местных СМИ, американский лидер заявил в ходе своей беседы с представителями конгресса. mirnov.ru »

2018-01-12 13:31

Трамп не хочет видеть книгу с воспоминаниями своего советника

Юристы президента США Дональда Трампа давят в издательский дом Henry Holt & Company. Они добиваются запрета на выход книги с воспоминаниями экс-советника Трампа. В книге рассказывается и о предвыборной гонке 2016 года. vesti.ru »

2018-01-04 19:34

Фото: versia.ru

Трамп: Я хочу видеть на инаугурации простых людей

Избранный президент США Дональд Трамп сообщил о нежелании видеть на своей инаугурации знаменитостей. По словам Трампа, известные личности, поддержавшие во время предвыборной кампании Клинтон, так и не смогли оказать ей реальную помощь. versia.ru »

2016-12-23 11:46

Трамп не хочет видеть знаменитостей на своей инаугурации

Избранный президент США Дональд Трамп заявил о желании видеть на своей инаугурации простых людей, а не знаменитостей. "Все так называемые знаменитости категории "А" хотят получить билеты на инаугурацию. Но посмотрите, что они сделали для Х ... regions.ru »

2016-12-23 09:32

Клинтон или Трамп: опрос среди американцев показал, кого они хотят видеть у руля США

Согласно результатам социологического опроса, Хиллари Клинтон опередила своего соперника по президентской гонке Дональда Трампа riafan.ru »

2016-07-30 03:49