Трамп: освобождение Мосула обернулось для США "полной катастрофой"

Трамп: освобождение Мосула обернулось для США полной катастрофой
фото показано с : vestikavkaza.ru

2016-10-24 13:31

Операция по освобождению Мосула от запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ оборачивается для США катастрофой, считает кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп. По его словам, Вашингтон …

Подробнее читайте на ...

трамп освобождение мосула обернулось сша полной катастрофой

Трамп: освобождение Ираном ученого из США доказывает, что страны могут договориться

Действующий президент США отметил, что исследователь был взят под стражу, когда главой американской администрации был Барак Обама tass.ru »

2019-12-07 21:10

Трамп: освобождение Брансона - огромный шаг в отношениях с Турцией

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что освобождение пастора Эндрю Брансона – огромный шаг для отношений с Турцией, и поблагодарил турецкого президента Тайипа Эрдогана. vesti.ru »

2018-10-13 23:09

Дональд Трамп угрожает «сократить расходы» на Турцию

Глава Штатов Дональд Трамп пообещал, что ничего не заплатит Турции за освобождение американского пастора Эндрю Брансона. Кроме этого, он стал угрожать, заявив, что планирует «сократить расходы» на Анкару. Как передает РИА Новости, сообщение об этом появилось в микроблоге Twitter. «Мы ничего не заплатим за освобождение невиновного человека, но мы сократим расходы на Турцию», - заявил Трамп. Обвинив также Турцию в том, что она в течение долгого времени использовала США в своих интересах.

kapital-rus.ru »

2018-08-17 09:03

Трамп: освобождение Ракки показало, что конец «халифата ИГ» близок

Освобождение от боевиков террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) сирийского города Ракка показало, что конец провозглашенного экстремистами на Ближнем Востоке "халифата" уже близок. news.yandex.ru »

2017-10-21 19:52

Фото: svoboda.org

Трамп: освобождение узников Гуантанамо должно быть прекращено

В ходе своей предвыборной кампании президент США Барак Обама пообещал "расселить" тюрьму Гуантанамо, но завершить этот процесс не смог из-за противодействия Конгресса svoboda.org »

2017-01-03 22:21

Трамп назвал освобождение Мосула неудачной операцией

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп назвал операцию по освобождению Мосула от террористов крайне неудачной, поскольку боевики знали о ней заранее. Об этом он написал в Twitter. utro.ru »

2016-10-24 08:23