Трамп проверит данные о беседах своего советника с российским послом по санкциям

Трамп проверит данные о беседах своего советника с российским послом по санкциям
фото показано с : lenta.ru

2017-2-11 07:28

Президент США Дональд Трамп прокомментировал информацию о том, что его советник по национальной безопасности Майкл Флинн в частном порядке обсуждал антироссийские санкции с послом РФ в США Сергеем Кисляком.

По словам главы государства, он не располагает этими данными, и пообещал изучить вопрос. .

Подробнее читайте на ...

трамп проверит данные беседах советника российским послом санкциям

Трамп проверит клюшки и лунки в Шотландии

Дональд Трамп вместе с супругой Меланией прибыл в аэропорт Прествик в Шотландии, где они проведут выходные перед встречей американского лидера с Владимиром Путиным, передает «Интерфакс» nsn.fm »

2018-07-13 23:04

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: Трамп доверяет России, но может забыть её проверить

Дональд Трамп придерживается крайне мягких позиций по отношению к России и наверняка будет пытаться достигнуть с ней определенных договоренностей, пишет Bloomberg. Однако, как подчеркивает обозреватель издания, критики Путина на Западе опасаются, что Трамп предложит Москве «слишком выгодные» варианты налаживания отношений. russian.rt.com »

2016-12-20 05:25

Фото: riafan.ru

Новости США: Трамп хочет проверить Клинтон на наркотики, Байден мечтает о разгроме ИГ и ослаблении РФ

Дональд Трамп предложил Хиллари Клинтон вместе пройти тест на допинг перед очередным раундом дебатов. Джо Байден надеется разгромить «Исламское государство» (запрещена в РФ) и ослабить мощь России. Бывший мэр Нью-Йорка заявил, что представители партии демократов намного чаще жульничают на выборах, чем республиканцы. riafan.ru »

2016-10-16 21:41

Фото: lenta.ru

Трамп предложил проверить Клинтон на наркотики

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп предложил проверить представительницу демократов Хиллари Клинтон на наличие наркотиков в организме. Республиканец заявил, что сам он готов пройти тестирование. lenta.ru »

2016-10-16 02:03

Фото: lenta.ru

Трамп предложил проверить Клинтон на допинг

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп предложил проверить представительницу демократов Хиллари Клинтон на наличие в организме запрещенных препаратов. Республиканец заявил, что сам готов пройти тестирование. lenta.ru »

2016-10-16 02:03