Трамп расскажет о разграничении ведения бизнеса и управления страной - На пресс-конференции

2017-1-11 01:10

Избранный президент США Дональд Трамп проведет пресс-конференцию, на которой расскажет о том, как планирует отделять управление страной от ведения бизнеса. Конференция состоится в среду, сообщили в штабе политика.

Законодательство США призвано не допустить конфликта интересов у чиновников. В настоящее время Трамп руководит компанией Trump Organization. Она занимается недвижимостью и гостиничным бизнесом. Добавим, журнал Forbes оценивает состояние политика в $3,7 млрд. Сам Трамп утверждает, что у него $10 млрд. У миллиардера есть дети, которые также участвуют в семейном бизнесе - сыновья Дональд-младший и Эрик, дочери Иванка и Тиффани.  .

Подробнее читайте на ...

трамп расскажет разграничении ведения бизнеса управления страной пресс-конференции

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп расскажет о коронавирусе

Президент США Дональд Трамп заявил, что проведет сегодня пресс-конференцию, посвященную распространению коронавируса нового типа. Он уточнил, что она состоится в 18:00 (01:00 по московскому времени), передает Reuters. Накануне … vestikavkaza.ru »

2020-02-26 16:40

Фото: nation-news.ru

Когда Трамп расскажет о дальнейшей судьбе Афганистана и Южной Азии с точки зрения США сообщили в Белом доме

Американский лидер в своем заявлении, с которым планирует выступить перед народом, расскажет о дальнейших действиях США в отношении Южной Азии и Афганистана. nation-news.ru »

2017-08-21 00:14

Фото: tvzvezda.ru

Трамп расскажет о следующем главе Госдепа во вторник

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что огласит имя кандидата на пост главы Государственного департамента во вторник утром (днем по московскому времени). Свое намерение Трамп обнародовал на личной странице Twitter. tvzvezda.ru »

2016-12-13 03:59

Фото: pronedra.ru

Трамп расскажет о налогах, когда Клинтон опубликует пропавшие письма

Дональд Трамп заявил на теледебатах, что обнародует свою налоговую декларацию после публикации Хиллари Клинтон 30 тысяч исчезнувших электронных писем. pronedra.ru »

2016-09-27 05:51