Трампу и его детям немецкая журналистка предрекла тюрьму

Трампу и его детям немецкая журналистка предрекла тюрьму
фото показано с : aif.ru

2020-11-26 18:30

Дети Трампа могут оказаться причастными к финансовым и налоговым нарушениям в Trump Organization.

Автор немецкого издания Focus Сандра Уорд заявила, что деятельность Дональда Трампа и его троих старших детей в компании Trump Organization может стать предметом уголовного преследования, сообщает РИА Новости.Она высказала мнение, что в рамках этого дела Трампу могут дать тюремный срок.В американских же СМИ в последнее время пишут о возможном скором тюремном заключении для троих детей Трампа — Иванки, Дональда и Эрика. Они могут оказаться причастными к финансовым и налоговым нарушениям в Trump Organization.Ранее стало известно, что нью-йоркская прокуратура запросила документы о списании налогов на гонорары, которые президент США Дональд Трамп выплачивал своей дочери Иванке за консалтинговые услуги.

Подробнее читайте на ...

organization трампа trump

Сын Трампа даст показания в суде по делу Trump Organization после выборов 3 ноября

Защита Эрика Трампа просит суд отложить дачу показаний, чтобы "избежать использование явки в суд в политических целях" tass.ru »

2020-09-18 01:09

Компания Трампа решила продать свою долю, вложенную в одну из гостиниц Нью-Йорка

Компания американского президента Дональда Трампа Trump Organization планирует продать свою долю, вложенную в пятизвездочный отель на Манхэттене. Гостиница была открыта в 2006 году в квартале Сохо в 46-этажном небоскребе, информирует ТАСС со ссылкой на электронную версию газеты The New York Times.

По ее данным, Trump Organization заключила контракт с владельцем отеля CIM Group, который должен был действовать еще несколько лет, однако решила разорвать его раньше срока.

kapital-rus.ru »

2017-11-23 06:44

СМИ заявили о письме вице-президента компании Трампа Пескову

Вице-президент Trump Organization Майкл Коэн в январе 2016 года пытался связаться по электронной почте с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым, утверждают СМИ. Washington Post ссылается на человека, знакомого с содержанием письма. vz.ru »

2017-08-29 01:58

Демократов в Конгрессе США заинтересовали связи Trump Organization с Китаем

Администрация США должна дать пояснения в связи с решением Пекина одобрить регистрацию 38 торговых марок компании Trump Organization, заявил американский сенатор-демократ Бенджамин Кардин. По мнению Кардина, Пекин «оценили потенциальную выгоду в обретении положительных, личных деловых отношений с президентом США». vz.ru »

2017-03-09 07:28

Белый дом подтвердил выход Трампа из Trump Organization

Президент США Дональд Трамп выполнил свое обещание и покинул компанию Trump Organization до того, как возглавил администрацию США, сообщил официальный представитель Белого дома Шон Спайсер. Об этом сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2017-01-23 23:12

Фото: vm.ru

Шон Спайсер заявил об уходе Трампа из Trump Organization и готовности сотрудничать в борьбе с ИГ* со всеми странами, включая Россию

С такими заявлениями выступил официальный представитель Белого дома Шон Спайсер на первом регулярном брифинге для журналистов. vm.ru »

2017-01-23 23:08