В трех детских садах Ревды зафиксированы вспышки норовируса

2023-8-16 09:00

  Первоуральский отдел Управления Роспотребнадзора предложил родителям детей, подхвативших острую кишечную инфекцию в детских садах, отстаивать свои права в суде. Их готовы поддержать в консультационном центре ведомства.   Сразу в трех детских садах Ревды была зафиксирована вспышка норовирусной инфекции. Это детские сады №17, 34 и 50. Эпидемиологическое расследование установило, что в дошкольных учреждениях не соблюдались правила личной гигиены и некачественно проводилась дезинфекция, в связи с чем контактно-бытовой путь распространения инфекции не был прерван.  

Подробнее читайте на ...

трех детских садах ревды зафиксированы вспышки норовируса

Фото: lenta.ru

Сергей Собянин сообщил об открытии в Москве трех детских поликлиник

Для юных москвичей в Бескудниковском районе столицы открыли новую поликлинику. Вместе с тем в Москве завершилась реконструкция двух детских поликлиник — в Кузьминках и Бибиреве. Медицинскую помощь в трех медучреждениях будут получать порядка 40 тысяч юных горожан. lenta.ru »

2023-01-23 13:31

Чечне выделят средства на строительство спортивного центра и трех детских садов

Регион также получит финансирование из федбюджета на создание корпуса для детей с ограниченными возможностями и присоединение к электросетям всесезонного туристско-рекреационного комплекса "Ведучи" tass.ru »

2022-11-01 23:35

В детских садах Екатеринбурга в два раза выросло количество мест для детей от двух до трех лет

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 апреля, ФедералПресс. На 2022-2023 учебный год укомплектовано в два раза больше мест для дошкольников, чем в предыдущем учебном году. Об этом на брифинге сообщила начальник отдела функционирования и содержания дошкольного образования, организации воспитательной работы, отдыха и оздоровления детей департамента образования администрации Екатеринбурга Наталья Ведерникова. fedpress.ru »

2022-04-29 11:27

Андрей Бочкарев: Началось проектирование трех школ и трех детских садов для ЖК «Царицыно»

Заместитель мэра Москвы Андрей Бочкарев сообщил, что в столице начались работы по проектированию шести объектов образования для жилого комплекса «Царицыно». argumenti.ru »

2021-08-18 11:46

Фото: versia.ru

Андрей Бочкарёв: Началось проектирование трех школ и трех детских садов для ЖК «Царицыно»

Началось проектирование шести объектов образования для ЖК «Царицыно», сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв. versia.ru »

2021-08-18 11:45

Роспотребнадзор выявил нарушения мер профилактики COVID-19 в трех детских центрах в Москве

Нарушения были выявлены в ТЦ "Ривьера", в ТЦ "Калейдоскоп" и в батутном центре "Небо" в ТЦ "Капитолий" на юго-западе tass.ru »

2020-12-17 20:34

Прокуратура требует приостановить работу трех детских центров в Дагестане

Центры не оборудованы автоматической противопожарной сигнализацией и системой оповещения людей о пожаре tass.ru »

2018-04-04 14:41

Фото: riafan.ru

Эвакуация трех детских лагерей проведена в Волгоградской области из-за лесных пожаров

Три детских лагеря в Волгоградской области были эвакуированы из-за крупных природных пожаров. Об этом сообщает пресс-секретарь губернатора региона riafan.ru »

2017-08-23 22:46