Три человека попали под лавину в Мурманской области

Три человека попали под лавину в Мурманской области
фото показано с : lenta.ru

2017-1-22 15:48

Под снежную лавину, которая сошла в Мурманской области, попали три туриста. В это время в Хибинах находилась группа туристов из 11 человек, которые катались на снегоходах. Двое попавших под снег туристов погибли, спасатели уже извлекли их тела. Третьего удалось обнаружить живым.

Подробнее читайте на ...

человека попали лавину мурманской области

Фото: lenta.ru

Два человека попали в больницу в результате взрыва газа в российском селе

В Ингушетии в результате взрыва газа разрушен жилой дом, пострадали два человека. На опубликованной Telegram-каналом «112» записи с камеры наблюдения взрывной волной с дома срывает крышу. Оба пострадавших находятся в больнице, подробностей о состоянии их здоровья не приводится. lenta.ru »

2024-02-07 12:15

Фото: riafan.ru

Четыре человека попали в больницу из-за прорыва трубы с кипятком в Петербурге

Вследствие прорыва трубы с кипятком в Санкт-Петербурге четыре человека были госпитализированы, в числе которых – два спасателя, информирует пресс-служба ГУ МЧС России по СПб. riafan.ru »

2023-04-05 12:06

Фото: lenta.ru

Четыре человека попали в больницу из-за прорыва трубы в Петербурге

Четыре человека, в том числе ребенок, попали в больницу с ожогами из-за прорыва трубы в Санкт-Петербурге. Об этом в среду, 5 апреля, сообщила пресс-служба МЧС России. ЧП произошло на Рижской улице в Адмиралтейском районе города. lenta.ru »

2023-04-05 11:35

Фото: riafan.ru

Два человека попали в больницу после стрельбы из дробовика на улицах Махачкалы

Два человека пострадали в результате вооруженного конфликта на проспекте Расула Гамзатова в Махачкале. Личность злоумышленника в настоящее время уже установлена, сейчас проводится его розыск, рассказали в МВД республики. riafan.ru »

2023-01-25 16:51

Фото: riafan.ru

Три человека попали в больницу после ДТП с автобусом и грузовиком на Волхонском шоссе

Рейсовый автобус и грузовик стали участниками ДТП на юге Петербурга. Пострадали три человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по городу и Ленобласти. riafan.ru »

2023-01-03 19:02

Фото: riafan.ru

Четыре человека попали в больницу из-за утечки газа на трубопроводе в Ленобласти

Массовое отравление газом зафиксировали в одном из населенных пунктов Ленобласти. Причиной ЧП стала утечка топлива на трубопроводе, сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-12-29 11:42

Фото: riafan.ru

Два человека попали в больницу после ДТП с автобусом на трассе в Нижегородской области

ДТП с участием автобуса и двух грузовиков произошло на трассе в Нижегородской области. В результате аварии два человека получили травмы различной степени тяжести и попали в больницу, сообщает региональное управление МВД. riafan.ru »

2022-12-20 20:24

Фото: riafan.ru

Три человека попали в реанимацию после столкновения авто с ограждением на Ставрополье

В Ставропольском крае правоохранители выясняют обстоятельства аварии, в результате которой пострадали три человека. Об этом сообщает региональная ГИБДД. riafan.ru »

2022-11-08 12:07

Фото: riafan.ru

Два человека попали в больницу после ДТП на Усть-Курдюмской улице в Саратове

Два человека получили различные травмы при столкновении двух легковых автомобилей в Саратове. Авария случилась возле одного из домов на Усть-Курдюмской улице, сообщили представители областной Госавтоинспекции. riafan.ru »

2022-11-04 11:17

Фото: riafan.ru

Два человека попали в больницу после столкновения иномарки со столбом в Иркутске

В Иркутске правоохранители выясняют обстоятельства аварии, в результате которой пострадали два человека. Об этом СМИ сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону. riafan.ru »

2022-10-30 16:26

Фото: riafan.ru

Два человека попали в больницу после огненного ДТП возле тоннеля в Жуковском

Водитель каршеринга в Жуковском врезался в бетонное ограждение возле тоннеля, после чего автомобиль загорелся. Об этом в субботу сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-10-29 11:25

Фото: riafan.ru

Три человека попали в больницу после массового ДТП в Новосибирске

Три человека получили травмы в результате дорожного инцидента с тремя иномарками в Новосибирске. Об этом в субботу сообщили в региональном управлении ГИБДД. riafan.ru »

2022-10-08 10:48

Фото: riafan.ru

Два человека попали в больницу после аварии с грузовиками на трассе под Липецком

Правоохранители выясняют обстоятельства аварии, которая произошла на девятом километре окружной трассы Липецка «Южный обход». Дорогу не поделили два автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону. riafan.ru »

2022-09-21 18:00

Фото: riafan.ru

Два человека попали в больницу после столкновения катеров на водохранилище в Башкирии

Два катера столкнулись на Нугушском водохранилище в Башкирии. В результате пострадали два человека, рассказали в пресс-службе главного управления МЧС России по республике. riafan.ru »

2022-08-28 18:29