Трудовые книжки переведут в "цифру"

Трудовые книжки переведут в цифру
фото показано с : utro.ru

2017-4-21 21:07

К концу года правительство подготовит предложения по переводу трудовых книжек в электронный формат. Сегодня этот документ выполняет лишь функцию подтверждения должности работника на его предыдущем месте работы

Подробнее читайте на ...

трудовые книжки переведут цифру

Фото: novostimira.com.ua

Трудовые книжки в Украине могут отменить до конца 2019 года

Отмена трудовых книжек в Украине ожидается к концу 2019 года. Об этом написал в Facebook министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет. «Отмена обязательных трудовых книжек. Запущен законопроект и постановления Кабмина, а также начата техническая работа. novostimira.com.ua »

2019-10-18 12:34

Трудовые книжки россиян сделают цифровыми

Трудовые книжки граждан Российской Федерации переведут в цифровой вид. Эту инициативу выдвинуло министерство труда и социальной защиты России. Согласно проекту, вся информация о трудовой деятельности того или иного гражданина РФ будет храниться и редактироваться в электронном формате. tvzvezda.ru »

2018-10-30 05:41

Фото: vm.ru

Трудовые книжки станут электронными

Опубликовано правительственное решение о разработке электронной системы учета трудовой деятельности в России. Данные будут передаваться напрямую в Пенсионный фонд. Предполагается, что это уменьшит кадровые издержки и избавит работодателей от волокиты. vm.ru »

2018-07-03 19:25

Фото: vz.ru

Экономика: Трудовые книжки отказываются уходить на пенсию

Придуманные в Советском Союзе так называемые трудовые книжки обретут новую, электронную жизнь. И хотя раньше велись разговоры об их полном уничтожении потому что весь остальной мир живет без документов подобного рода в итоге было принято совсем другое решение. vz.ru »

2017-04-21 11:12