ЦИК: Навальный не сможет баллотироваться в президенты РФ из-за судимости

ЦИК: Навальный не сможет баллотироваться в президенты РФ из-за судимости
фото показано с : riafan.ru

2017-6-15 00:02

Оппозиционер Алексей Навальный, который говорил о намерении баллотироваться на пост главы государства, не может быть зарегистрирован кандидатом в президенты РФ из-за судимости.

Подробнее читайте на ...

цик навальный сможет баллотироваться президенты судимости

Струсил! Навальный не пришёл на встречу с главой ЦИК, о которой сам же просил

Представители так называемого "штаба" блогера Алексея Навального, а также и он сам неоднократно просили председателя Центризбиркома Эллу Памфилову о личной встрече, в ходе которой Навальный и его соратники по "забастовке избирателей" должны были обсудить с руководством ЦИК вопросы наблюдения за выборами, а также прояснить ситуацию с подачей многократных заявлений о голосовании по месту пребывания. life.ru »

2018-03-15 18:35

Фото: vm.ru

ЦИК: Навальный «сел в лужу» с заявлениями о лазейке для повторного голосования

Глава ЦИК подчеркивает, что блогер регулярно обнаруживает якобы «уязвимости» в избирательной системе, которые не соответствуют действительности. vm.ru »

2018-03-13 22:37

Фото: rosbalt.ru

ЦИК: Навальный «сел в лужу» с заявлениями о лазейке для повторного голосования

Элла Памфилова пояснила, что, вопреки сообщению оппозиционера Алексея Навального, проголосовать на выборах 18 марта дважды не удастся. Об этом... rosbalt.ru »

2018-03-13 22:25

ЦИК: Навальный "сел в лужу" с заявлениями о лазейке для повторного голосования

Глава ЦИК Элла Памфилова заявила, что проголосовать более одного раза, используя возможность прикрепиться к избирательному участку не по месту регистрации, невозможно. Ранее о такой возможности сообщил блогер Алексей Навальный. tvc.ru »

2018-03-13 22:19

ЦИК: Навальный "сел в лужу" с заявлениями о лазейке для повторного голосования

Элла Памфилова уточнила, что блогер "каждый день что-то выявляет", а иногда "приврет что-нибудь" tass.ru »

2018-03-13 20:39

Сергей Полонский обозвал Алексея Навального отстоем

Блогер Алексей Навальный, встретившись в здании ЦИКа с бизнесменом Сергеем Полонским, отказался с ним здороваться. В ответ Полонский крикнул: Навальный, ты отстой! Понял?. И блогер, и бизнесмен пришли в ЦИК для подачи документов на выдвижение в президенты России. vz.ru »

2017-12-24 22:29

ЦИК: Создание Навальным штабов находится вне избирательной кампании

Организация так называемых избирательных штабов для поддержки кандидатуры блогера Алексея Навального на президентских выборах не регулируется избирательным законодательством, официально избирательная кампания еще не началась, заявили в ЦИК России. vz.ru »

2017-06-23 16:38

Навальный требует, чтобы глава ЦИК нарушила закон — эксперт

По мнению политолога, оппозиционный блогер и не надеется, что ради него будет переписан закон — он просто мобилизует своих сторонников. riafan.ru »

2016-06-29 15:39