Си Цзиньпин встретился с главами крупных американских компаний

Си Цзиньпин встретился с главами крупных американских компаний
фото показано с : lenta.ru

2024-3-27 14:35

Председатель КНР Си Цзиньпин в рамках Форума развития Китая в Пекине провел встречу с главами 20 крупных американских компаний и советов по деловому партнерству между двумя странами. Встреча проходила на фоне серьезного оттока капитала с китайского рынка, на который не могут повлиять даже неплохие показатели по ВВП.

Подробнее читайте на ...

цзиньпин встретился главами крупных американских компаний

Фото: lenta.ru

Си Цзиньпин встретился с Лавровым в Пекине

Председатель КНР Си Цзиньпин начал переговоры с главой МИД России Сергеем Лавровым, находящимся с визитом в Пекине. Политики встретились в Доме народных собраний. Ранее Лавров провел переговоры с китайским коллегой Ван И. lenta.ru »

2024-04-09 11:50

Фото: vz.ru

Си Цзиньпин встретился с Лукашенко в Пекине

В правительственной резиденции Дяоюйтай в Пекине проходит встреча китайского лидера Си Цзиньпина с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, сообщают информационные агентства. Детали встречи не приводятся, передает ТАСС со ссылкой на «Синьхуа». vz.ru »

2023-12-04 06:48

Фото: lenta.ru

Си Цзиньпин встретился с госсекретарем США

Председатель КНР Си Цзиньпин встретился с госсекретарем США Энтони Блинкеном в Пекине. «Я надеюсь, что госсекретарь Блинкен посредством этого визита сможет внести позитивный вклад в стабилизацию китайско-американских отношений», — заявил китайский лидер, добавив, что стороны достигли прогресса в ряде вопросов. lenta.ru »

2023-06-19 14:26

Фото: lenta.ru

Си Цзиньпин встретился с Медведевым

Председатель КНР Си Цзиньпин сегодня встретился с зампредом Совбеза России Дмитрием Медведевым, переговоры прошли в государственной резиденции в Пекине. Агентство Reuters привело цитату Си, тот заявил: Китай надеется на укрепление сотрудничества и «содействие мудрости» в рамках российско-кита lenta.ru »

2022-12-21 10:32

Фото: versia.ru

Си Цзиньпин встретился с Олафом Шольцем в Пекине

Канцлер Германии Олаф Шольц прибыл в Китай с однодневным визитом. Политик встретился с председателем КНР Си Цзиньпином. Китайский лидер заявил, что страны должны больше работать вместе во времена происходящих в мире потрясений и изменений. versia.ru »

2022-11-04 10:42