В Тюмени в такси работает мужчина с рукой киборга

2022-5-6 09:51

ТЮМЕНЬ, 6 мая, ФедералПресс. Жителю Тюмени удалось добиться бесплатного изготовления бионической руки. Уникальный протез обошелся бюджету в 8 млн рублей.

Подробнее читайте на ...

тюмени такси работает мужчина рукой киборга

В Тюмени такси с 1 сентября будут ездить по-новому: поднимутся ли цены на поездки

ТЮМЕНЬ, 1 сентября, ФедералПресс. С началом осени в регионе начинают действовать новые правила в сфере такси. Тем, кто хочет стать участниками рынка, придется их изучить. Однако новые правила могут сказаться и на пассажирах. fedpress.ru »

2023-09-01 04:15

Фото: rosbalt.ru

В Тюмени такси влетело в остановку и сбило людей — среди госпитализированных ребенок

В Тюмени таксист, везший пассажирку, наехал на людей на остановке общественного транспорта. По данным дорожной полиции, в результате ДТП на Московском... rosbalt.ru »

2020-12-19 16:59

Фото: ura.ru

Голая девушка ловила такси в Тюмени. ВИДЕО

Полуголая дама пыталась поймать машину в Тюмени. Инцидент произошел на улице 50 лет ВЛКСМ, очевидец опубликовал на популярном видеохостинге запись автомобильного видеорегистратора. ura.ru »

2016-08-22 16:51

Фото: ura.ru

В Тюмени - день необычных ДТП. Такси попыталось взлететь, подметальная машина потерялась. ФОТО, ВИДЕО

В Тюмени сегодня произошло два необычных ДТП — водитель пытался перескочить бетонные ограждения и повис на них, а автовоз «потерял» подметальную машину. Очевидцы тут же выложили видео в интернет. ura.ru »

2016-07-20 13:38

Фото: ura.ru

В Тюмени опасно ездить с каждым двадцатым водителем такси. СТАТИСТИКА ГИБДД

Тюменские такси становятся опасными. В региональной ГИБДД выяснили, что каждый шестидесятый таксист ездит пьяным, либо без водительского удостоверения. Очередного нетрезвого водителя такси сотрудники ДПС задержали в шесть часов утра в субботу - от 53-летнего мужчины на «Дэу» с шашечками исходил запах алкоголя. ura.ru »

2016-05-16 13:30

Фото: ura.ru

В Тюмени в аварии с участием такси пострадал ребенок. «Машина загорелась!» ФОТО

В Тюмени в серьезную аварию попало такси, в котором перевозили ребенка. ДТП случилось накануне в шестом часу вечера на перекрестке улиц Широтной и Моторостроителей. Как сообщили в ГИБДД Тюменской области, травму получила пятилетняя девочка. ura.ru »

2015-08-27 08:18