На Тюменском тракте в страшной аварии с участием фуры пострадали семь человек

2024-3-11 13:30

На 78 км федеральной трассы Екатеринбург – Тюмень в результате столкновения фуры и минивэна пострадали семь человек, в том числе двое детей. Один пострадавших в тяжелом состоянии, сообщили в минздраве Свердловской области.   По данным УГИББД Свердловской области, по предварительным данным, водитель минивэна «Тойота», выезжая на трассу с обочины, не убедился в безопасности маневра и столкнулся с грузовиком «Хонг Ян». В результате ДТП водитель и шестеро пассажиров «Тойоты», двое из которых несовершеннолетние, доставлены в больницу.   «На месте работают две бригады скорой помощи из Богдановича и бригада Территориального центра медицины катастроф, которая базируется в местном трассовом пункте. Всех пострадавших медики транспортируют в больницу Богдановича. По предварительным данным один мужчина находится в тяжёлом состоянии, остальные пассажиры имеют травмы средней и лёгкой степени тяжести», — сообщает минздрав.     Известно, что водитель грузовой автомашины не пострадал, он перевозил ягоды из Читинской области в Москву.   ФОТО: Телеграм-канал ГИБДД Свердловской области.    

Подробнее читайте на ...

области данным водитель свердловской

Фото: znak.com

На Урале пятерых руководителей оборонного завода Роскосмоса поймали на взятках

В Челябинской области в отношении пятерых руководителей структурных подразделений промышленного предприятия, возбудили уголовные дела по факту получения взяток в крупном размере (статья 290 УК РФ) znak.com »

2021-09-27 12:00

Фото: znak.com

В Курганской области — новый рекорд по заболевшим коронавирусом в сутки

В Курганской области, по данным на 24 сентября, лабораторно подтвержден 31 новый случай заболевания коронавирусом COVID-19, сообщает региональный оперативный штаб znak.com »

2020-09-24 11:21

Фото: znak.com

За сутки новые случаи коронавируса зафиксированы в Кургане и еще семи районах Зауралья

В Курганской области, по данным на 19 августа, лабораторно подтверждены 26 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, сообщает региональный оперативный штаб znak.com »

2020-08-19 11:04

Российские военные оказывают помощь населению Иркутской области в зоне паводка

Для оказания помощи населению Иркутской области, пострадавшему от наводнения, направили более 300 военнослужащих и столько же единиц различного оборудования. В операции участвуют войска радиационной, химической и биологической защиты, а также специалисты материально-технического обеспечения. tvzvezda.ru »

2019-07-01 08:50

В Донбассе вскрылись массовые манипуляции с голосами в пользу Порошенко

В Донбассе вскрылись манипуляции с голосами в пользу действующего президента Украины Петра Порошенко в день выборов, 31 марта, в этом регионе у него почти вдвое вырос рейтинг. В Донецкой области 13% всех голосов в поддержку Порошенко обеспечил округ 48 в Краматорске; высокая поддержка действующего президента зафиксирована в округе 52 (Дебальцево, Торецк), где за него проголосовали 42,71% избирателей (в целом по области 12,28%), передает портал «Страна. vz.ru »

2019-04-02 10:10

Опубликованы первые кадры с места взрыва газа в жилом доме в Ростовской области

Опубликовано первое видео с места взрыва газа в жилом многоквартирном доме в городе Шахты Ростовской области. В результате взрыва обрушились перекрытия с девятого по восьмой этаж одного из подъездов девятиэтажки. tvzvezda.ru »

2019-01-14 07:47

На заводе цинкования в Оренбургской области горит цех

В Оренбургской области загорелся цех на заводе цинкования, пожарные пытаются ликвидировать возгорание, сообщает ТАСС. По имеющимся данным горит крыша здания, произошел частичный обвал кровли строения. Пожару присвоен второй уровень сложности. По предоставленным данным, пострадавших нет, площадь, охваченная огнем, уточняется. На месте возгорания работают пожарные бригады.

kapital-rus.ru »

2019-01-09 18:35

Последняя охота замгенпрокурора. Почему частный вертолет летал нелегально

По предварительным данным, замгенпрокурора Карапетян с двумя знакомыми, один из которых был пилотом разбившегося вертолета, летели на охоту в расположенное в поселке Спасское Судиславского района Костромской области охотничье хозяйство. life.ru »

2018-10-04 13:24

Последняя охота замгенпрокурора. Почему частный вертолёт летал нелегально

По предварительным данным, замгенпрокурора Карапетян с двумя знакомыми, один из которых был пилотом разбившегося вертолёта, летел на охоту в расположенное в посёлке Спасское Судиславского района Костромской области охотничье хозяйство. life.ru »

2018-10-04 13:24

Фото: znak.com

В Челябинской области по данным с камер вынесли больше 1 млн постановлений о нарушении ПДД

В Челябинской области на 1 октября благодаря материалам, полученным с помощью автоматических средств фиксации, вынесли 1 млн 042 тысячи 369 постановлений о нарушении правил дорожного движения znak.com »

2018-10-02 07:39

Предсказуемые победы и сюрпризы на Дальнем Востоке. Как прошли выборы в регионах

Завершился единый день голосования, в ходе которого прошли выборы глав 26 субъектов Федерации, 17 законодательных собраний и 12 представительных органов власти административных центров регионов. В целом они прошли предсказуемо — за исключением некоторых регионов Дальнего Востока и Сибири, о которых речь пойдёт ниже, на свои посты были избраны действующие главы регионов. life.ru »

2018-09-10 00:30

Эксперт отметила повышение явки в сравнении с выборами 2013 года

В ряде регионов Сибири и Дальнего Востока явка на проходящих в воскресенье выборах оказалась выше, чем в ходе предыдущего аналогичного голосования, отметила в комментарии газете ВЗГЛЯД политолог Екатерина Соколова. vz.ru »

2018-09-09 13:44

Шестеро сотрудников ФСИН в Ярославской области попали в дело за пытки

В Ярославле по обвинению в превышении должностных полномочий с применением насилия (статья 286 ч. 3 УК РФ), взяты под стражу шестеро сотрудников местной исправительной колонии № 1 УФСИН РФ. По данным следствия, это сотрудники Отдела безопасности колонии Максим Яблоков, Руслан Цветков, Александр Морозов, Алексей Бровкин и двое оперативных сотрудников ИК — Сергей Ефремов и Сипан Мамаян. life.ru »

2018-07-23 21:00