В турецком Диярбакыре прогремел взрыв, есть пострадавшие

2017-4-11 11:52

Днем 11 апреля в турецком городе Диярбакыр прогремел взрыв. Как сообщает РЕН ТВ, он произошел рядом со зданием полиции. Пострадали несколько человек. Однако на данный момент остается неизвестным, насколько серьезными оказались полученные ране ...

Подробнее читайте на ...

турецком диярбакыре прогремел взрыв пострадавшие

В турецком Диярбакыре на референдуме застрелили двоих человек

При перестрелке на улице возле школы, где расположен избирательный участок на конституционном референдуме, в деревне Ябанарды турецкой провинции Диярбакыр произошла перестрелка, погибли два человека, передает телеканал NTV. vz.ru »

2017-04-16 11:48

В турецком Диярбакыре прогремел мощный взрыв, есть пострадавшие. Видео

Камеры засняли момент взрыва у здания полиции в турецком Диярбакыре. Предварительно, от четырех до десяти человек пострадали. Как сообщил источник в Минобороны Турции, взрыв на юго-востоке страны мог произойти в результате технической неисправности бронетехники, а не теракта. tvc.ru »

2017-04-11 12:17

В турецком Диярбакыре прогремел мощный взрыв. Видео

Камеры засняли момент взрыва у здания полиции в турецком Диярбакыре. Предварительно, от четырех до десяти человек пострадали. Как сообщил источник в Минобороны Турции, взрыв на юго-востоке страны мог произойти в результате технической неисправности бронетехники, а не теракта. tvc.ru »

2017-04-11 12:17

Фото: 5-tv.ru

В турецком Диярбакыре произошёл мощный взрыв ВИДЕО ФОТО

По сообщению CNN Turk, взрыв произошёл в 10:45 по местному времени возле школы полиции. На место ЧП выехали автомобили скорой помощи. Обстоятельства произошедшего выясняются. 5-tv.ru »

2017-04-11 11:24

В турецком Диярбакыре произошел мощный взрыв

В турецком Диярбакыре у здания местной полиции произошел мощный взрыв, к месту происшествия направлены экстренные службы и машины скорой помощи, пишут турецкие СМИ. Сведений о погибших нет, есть пострадавшие, передает Hurriyet. vedomosti.ru »

2017-04-11 11:08

В турецком Диярбакыре прогремел мощный взрыв

Мощный взрыв прогремел в центральном районе Баглар города Диярбакыр на юго-востоке Турции, сообщает агентство DHA. Телеканал NTV сообщил, что взрыв произошел рядом с управлением полиции по борьбе с терроризмом, в здании, где проводился ремонт полицейской бронетехники. news.yandex.ru »

2017-04-11 10:59

В турецком Диярбакыре в результате взрыва ранены 30 человек

Мощный взрыв произошел в пятницу в турецком городе Диярбакыр. В результате были ранены порядка 30 человек, еще один погиб. Как сообщает «Газета. ру», взрыв произошел в центральном районе города, перед зданием управления департамента безопасности, где располагался антитеррористический отдел. nsn.fm »

2016-11-04 10:45

Фото: tvc.ru

В турецком Диярбакыре произошел сильный взрыв

В турецком городе Диярбакыр, котоырй расположен на юго-востоке страны, произошел мощный взрыв. Местные СМИ сообщают, что атака была совершена на бронированную полицейскую машину. В результате ранения получили сотрудники полиции и жители, стоявшие неподалеку от эпицентра взрыва. tvc.ru »

2016-03-31 17:42