Туристы пострадали при жестко посадке вертолета на Камчатке

2017-4-19 03:28

В районе Мутновского вулкана на Камчатке совершил жесткую посадку вертолет, в результате пострадали двое туристов

Подробнее читайте на ...

туристы пострадали жестко посадке вертолета камчатке

Фото: riafan.ru

Туристы пострадали в ДТП с микроавтобусом в турецкой провинции Нигде

Микроавтобус с пассажирами попал в аварию в провинции Нигде в центре Турции. В результате травмы получили как минимум 12 человек. Их гражданство пока не уточняется. Также пострадали водитель и гид. riafan.ru »

2023-01-28 16:51

Фото: vestikavkaza.ru

Туристы пострадали на склоне Чаухеби в Джута

Двое граждан Грузии получили травмы в высокогорном поселении Джута (регион Мцхета-Мтианети), такое сообщение опубликовано на официальной странице Службы управления чрезвычайными ситуациями в Facebook. ЧП случилось сегодня вечером. … vestikavkaza.ru »

2019-10-13 21:56

Фото: lenta.ru

Туристы пострадали в результате жесткой посадки вертолета

В результате жесткой посадки вертолета Ми-8 авиакомпании «Вертикаль-Т» пострадали туристы. У одного из пассажиров сломана нога. Ему оказывают помощь на месте происшествия. У вертолета повреждена хвостовая часть. lenta.ru »

2019-08-13 09:41

Туристы из РФ не пострадали от взрывов в Таиланде

Ростуризм сообщил, что среди погибших при взрывах в Таиланде нет туристов из России. Ведомство призывает российских туристов, отдыхающих в Таиланде, быть бдительными и соблюдать меры предосторожности, не посещать многолюдных мест, не покидать мест проживания без необходимости и следовать указаниям местных властей. utro.ru »

2016-08-12 11:35

При взрывах в Таиланде пострадали иностранные туристы

Два взрыва произошли на курорте Хуахин в провинции Прачуапкхирикхан (на западном побережье Сиамского залива) в Таиланде, пострадали 11 человек, в их числе иностранные туристы, сообщает телерадиовещательная корпорация Би-би-си. vz.ru »

2016-08-11 20:33

Фото: ura.ru

Уральские туристы серьезно пострадали в Таиланде. "У меня сильные ушибы, у супружеской пары отбиты почки"

Российские туристы, в том числе жители Екатеринбурга и Каменска-Уральского, пострадали во время шторма в Таиланде. ЧП произошло 7 июля во время морской прогулки по островам в районе Пхукета. Травмы, в том числе требующие оперативного вмешательства, получили около 10 человек. ura.ru »

2016-07-18 15:47

Фото: versia.ru

В результате столкновения катеров в Таиланде пострадали туристы

Два пассажирских катера с туристами столкнулись в водах океана недалеко от острова Пхукет в Таиланде. В результате трагедии два человека погибли, несколько путешественников получили ранения. versia.ru »

2016-06-08 16:15

В Бурятии при сходе лавины пострадали туристы

В результате схода лавины в Курумканском районе Буряти пострадали туристы, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС республики. Для спасения туристов задействовано 16 человек и пять единиц техники. nsn.fm »

2016-04-18 14:47