В Турции прогремел мощный взрыв

2017-4-11 11:22

В турецком городе Диярбакыр прогремел взрыв. Об этом пишут Дни. ру со ссылкой на Reuters. Сообщается, что взрыв произошел в районе Баглар, где действует запрещенная в Турции Рабочая партия Курдистана.

Несколько человек ранены. На месте происшествия уже работают скорая помощь и полиция.

Отмечается, что целью злоумышленников могла быть полицейская академия.

.

Подробнее читайте на ...

турции прогремел мощный взрыв

В Турции прогремел взрыв на заводе по производству ракет и боеприпасов

Взрыв произошел на заводе по производству ракет в турецкой Анкаре. В районе Эльмадаг пока по неизвестным причинам вспыхнул пожар, который привел к взрыву. По предварительным данным, сдетонировали изготавливаемые снаряды. ridus.ru »

2023-06-10 10:37

В Турции прогремел взрыв в жилом доме: четверо ранены

В воскресенье в турецком городе Шанлыурфа прогремел взрыв в жилом здание. Происшествие случилось на первом этаже в квартале Сулейман Шах. Об этом сообщает местное агентство Anadolu . «После получения уведомления в район были направлены полиция, пожарная бригада, спасатели и медицинские бригады. tvzvezda.ru »

2022-12-04 12:26

В Турции прогремел взрыв, погибли четверо военнослужащих

Четверо военнослужащих погибли, ещё пять были ранены при взрыве самодельного устройства в турецком городе Батман. Об этом сообщает DHA. Подробности произошедшего уточняются. life.ru »

2018-10-04 08:55

В Турции прогремел взрыв на электростанции

В Турции в провинции Чанаккале прогремел взрыв на электростанции. Об этом сообщает CNN Turk. После происшествия вспыхнул пожар. По предварительным данным, взорвался паровой котёл. На место ЧП направлены экстренные службы. О жертвах и пострадавших пока информации нет. life.ru »

2018-09-18 13:45

Фото: 5-tv.ru

В Турции прогремел взрыв — полиция заявляет о семи пострадавших

Взрыв произошел на юге страны в городе Газиантеп. Как сообщает канал «Си-эн-эн-Тюрк» в 22-30 по местному времени рядом с жилым домом взорвался мотоцикл. На месте работает полиция и пожарные. Жители дома эвакуированы. 5-tv.ru »

2017-07-08 01:36

В Турции прогремел второй за сутки взрыв - перемирие Эрдогана с террористами закончено

Второй за последние сутки взрыв прогремел в Турции. Снова огромное число раненых и погибших. И террористические акты будут продолжаться, считают специалисты, потому что перемирие президента страны Эрдогана с бандитами закончено. nation-news.ru »

2016-08-18 12:19

Фото: tvzvezda.ru

В Турции прогремел взрыв – есть раненые

На юге Турции прогремел взрыв, в котором пострадали как минимум два человека. По словам представителя региональной полиции Семиля Тобула, скорее всего, сработало самодельное взрывное устройство. tvzvezda.ru »

2016-08-04 02:46

Фото: abnews.ru

В Турции прогремел взрыв - Его слышали во многих районах Анкары

В Анкаре произошел мощный взрыв. Об этом СМИ сообщают в субботу. Сообщается, что взрыв слышали люди во многих районах города. Перед тем, как раздался взрыв, над Анкарой пролетал военный самолет. Ранее президент Турции Тайип Эрдоган выступил с телеобращением, в котором он пообещал наказать виновных. abnews.ru »

2016-07-16 01:02

В Турции прогремел взрыв

У здания управления сил безопасности уезда Мидьят юго-восточной турецкой провинции Мардин произошел мощный взрыв. Согласно предварительной информации, взорван заминированный автомобиль. Большая часть здания управления получила серьезный ущерб. utro.ru »

2016-06-08 12:14

Фото: vesti.ru

В Турции прогремел взрыв у здания жандармерии

В Турции рядом с сирийской границей прогремел взрыв. Инцидент произошел на территории жандармерии в провинции Диярбакыр. Сообщается о большом количестве пострадавших среди военнослужащих. vesti.ru »

2016-05-30 02:59