Фото: lenta.ru

В Турции произошла цепная авария

В Турции произошла цепная авария, в которой пострадали несколько десятков человек. В сообщении издания приводится информация о месте, где случилось ДТП. Помимо этого, сообщается примерное количество пострадавших. lenta.ru »

2023-12-28 10:34

В Турции произошла массовая драка между российскими и украинскими футболистами

Футболисты российского клуба «Шинник» подрались с представителями украинской футбольной команды «Миная». Как сообщает агентство РИА Новости, инцидент произошел в турецком отеле Royal Seginus. Отмечено, что ярославские футболисты находятся в Анталье на зимнем сборе. tvzvezda.ru »

2023-02-14 11:34

Фото: social.mk.ru

В Турции произошла крупнейшая с декабря вспышка коронавируса: курорты паникуют

Турецкая газета Ahval сообщила, что прирост случаев коронавируса COVID-19 достиг максимума с декабря и продолжает расти social.mk.ru »

2021-03-15 15:58

Фото: abnews.ru

В Турции произошла попытка военного переворота - Виновных уже пообещали наказать

В Турции группа военных попыталась совершить переворот. Об этом заявил в пятницу премьер-министр страны Бинали Йылдырым. По его словам, группа военных воспользовалась данными им полномочиями и оружием, чтобы «совершить безответственные противоправные действия». abnews.ru »

2016-07-15 23:30

Авиакатастрофа с человеческими жертвами произошла в Турции

Турецкие стражи порядка в настоящее время начали расследование обстоятельств авиакатастрофы, которая произошла в пятницу в районе турецкого города Айвалык. riafan.ru »

2016-07-02 00:00