Турцию предупредили об угрозе потерять российских туристов в случае отмены "всё включено"

2023-12-13 16:23

В пресс-службе туроператора Tez Tour прокомментировали заявление главы Средиземноморской ассоциации отельеров и операторов Каана Кавалоглу о том, что в Турции возможно изменение формата "всё включено" в отелях, при новой модели которого турист сам будет выбирать, за какие продукты и напитки он будет платить.

Подробнее читайте на ...

турцию предупредили угрозе потерять российских туристов отмены всё

Турцию предупредили о риске распространения опасных болезней

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. В зоне землетрясения в Турции могут возникнуть очаги сибирской язвы и холеры. Об этом предупреждают эксперты в сфере здравоохранения. fedpress.ru »

2023-02-15 06:36

Турцию предупредили о возможном исключении из НАТО

Госсекретарь США Джон Керри допускает, что Турция может быть исключена из НАТО, если она не будет соблюдать демократические нормы и принципы верховенства права, передает «Российская газета» со ссылкой на The Washington Post.

Об этом Керри заявил после брюссельских переговоров с верховным представителем Евросоюза по иностранным делам Федерикой Могерини.

«У НАТО также есть требования в отношении демократии», - сказал Керри, добавив, что Североатлантический альянс собирается наблюдать за действиями Турции по отношению военным, которые были задержаны после попытки военного переворота.

kapital-rus.ru »

2016-07-18 17:03

Туроператоры предупредили о дороговизне путевок в Турцию

Стоимость туров в Турцию после снятия ограничений на их продажу в России оказалась значительно выше того, на что рассчитывали клиенты турфирм. Главная причина — сохраняющийся запрет на чартерные перевозки, пишут «Известия». «На сегодняшний день она ... regions.ru »

2016-07-06 08:35

Фото: lenta.ru

Туроператоры предупредили о дороговизне путевок в Турцию

Стоимость туров в Турцию после снятия ограничений на их продажу оказалась в полтора раза выше прошлогодней. Главная причина — сохраняющийся запрет на чартерные перевозки, пояснили в ассоциации «Турпомощь». lenta.ru »

2016-07-06 08:10