Тёмная сторона десантника: что известно о командире боевого крыла Шакро Молодого

2021-4-17 00:40

50-летний уроженец Туркменистана Батыр Бекмурадов известен в криминальном мире по кличке Бек. Он был профессиональным военным, служил в горячих точках, строил политическую карьеру, пытался заниматься бизнесом.

Подробнее читайте на ...

тёмная сторона десантника известно командире боевого крыла шакро

"Тёмная сторона личности": Психолог объяснил популярность сериалов про секс и наркотики

Яркие эмоции, которые невозможно пережить в реальной жизни, — вот что получает зритель за просмотром сериалов про секс-индустрию и наркотики. Так считает психолог Евгений Фомин. Эти ощущения, отметил он, интересны тёмной стороне личности человека. life.ru »

2022-11-04 04:34

Тёмная сторона «Давай Поженимся»: никто не знает, что вас там ожидает

Давай Поженимся»! Как знакомо! Кажется, что уж там вы, одинокий 35-летний Юра из Норильска, уж точно найдёте себе пару и осчастливите свою мрачную жизнь. argumenti.ru »

2021-10-30 17:54

Тёмная сторона: "тараканиться" по Чехову, оргии Тургенева и футфетишизм Достоевского

Лайф выяснил сексуальные подробности, которые не афишировали в своём творчестве отцы русской литературы. Читать далее... life.ru »

2020-02-15 18:30

Тёмная сторона белого шума: постоянный акустический фон может вредить работе мозга

Многие люди используют специальные генераторы белого шума, чтобы скрыть за ними другие нежелательные звуки или для релаксации. Такую терапию даже прописывают пациентам с постоянным звоном в ушах и младенцам, чтобы те легче засыпали. vesti.ru »

2018-09-07 17:25

Фото: russian.rt.com

«Тёмная сторона Генри Форда»: за что американский промышленник получил орден фашистской Германии

80 лет тому назад знаменитый американский промышленник и предприниматель Генри Форд был награждён Орденом Заслуг германского орла — высшей наградой Третьего рейха для иностранцев. Историки отмечают, что в биографии автомобильного магната, прославившегося на весь мир своим талантом оптимизатора, были и тёмные страницы. russian.rt.com »

2018-07-30 19:03

Фото: russian.rt.com

Тёмная сторона Декларации: Facebook удалил пост с «оскорбительной» цитатой из исторического документа США

Автоматизированная система Facebook по ошибке удалила пост с выдержкой из Декларации о независимости США. Алгоритмы соцсети сочли цитату из документа разжигающей ненависть и, как утверждают в Facebook, блокировка произошла в автоматическом режиме. russian.rt.com »

2018-07-06 16:54

Фото: russian.rt.com

Тёмная сторона Земли: как города мира погрузились во тьму на 60 минут

Города всего мира приняли участие в экологической акции «Час Земли» и по призыву Всемирного фонда дикой природы (WWF) выключили свет на 60 минут. Погружённые во тьму Москва, Рим, Париж, Нью-Йорк и Нью-Дели — в видеооподборке RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-25 12:38