В убийстве найденной в канаве пятилетней россиянки заподозрили отчима

В убийстве найденной в канаве пятилетней россиянки заподозрили отчима
фото показано с : lenta.ru

2019-11-15 09:58

Крымские следователи задержали жителя села Кропоткино, подозреваемого в убийстве его пятилетней падчерицы. Об этом в пятницу, 15 ноября, «Ленте. ру» сообщили в пресс-службе регионального главка Следственного комитета России (СКР).

По данным следствия, 13 ноября мужчина заявил в органы о пропаже девочки. .

Подробнее читайте на ...

убийстве найденной канаве пятилетней россиянки заподозрили отчима

Фото: vz.ru

В убийстве найденной в машине матери девочки в Уфе заподозрили сводного брата

В Башкирии задержали молодого человека, подозреваемого в убийстве несовершеннолетней сводной сестры, сообщили в региональном следственном управлении СК. Согласно версии следствия, 22-летний уфимец в ночь на 10 октября задушил 14-летнюю сестру, спрятал тело в багажнике автомашины их матери, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение ведомства. vz.ru »

2023-10-10 14:15

В убийстве найденной в пожарном шкафу женщины в Люберцах заподозрили гражданина Украины

На данный момент устанавливается причастность мужчины к преступлению, он не задержан. life.ru »

2021-07-12 13:10

Отчима найденной мертвой в Крыму девочки заподозрили в убийстве

Отчима пятилетней девочки, которую нашли мертвой в Крыму спустя несколько дней поисков, задержали по подозрению в убийстве ребенка, сообщается на <a href="https://crim.sledcom.ru/news/item/1410130/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> регионального главка СК по Республике Крым и Севастополю в пятницу, 15 ноября. vm.ru »

2019-11-15 09:25

Полиция задержала подозреваемого в убийстве найденной в гаражах девочки из Саратова

Минувшей ночью в Саратове обнаружили тело пропавшей 9 октября школьницы. Известно, что 9-летняя девочка Лиза ушла рано утром в школу и не вернулась после уроков домой. Возбуждено уголовное дело по статье "убийство малолетнего". argumenti.ru »

2019-10-11 07:33

Опубликовано фото подозреваемого в убийстве найденной в гаражах девочки из Саратова

Минувшей ночью в Саратове обнаружили тело пропавшей 9 октября школьницы. Известно, что 9-летняя девочка Лиза ушла рано утром в школу и не вернулась после уроков домой. Возбуждено уголовное дело по статье "убийство малолетнего". argumenti.ru »

2019-10-11 07:33

Камеры засняли подозреваемого в убийстве блогерши, найденной в чемодане

Убитая вела популярный в "Инстаграме" блог о путешествиях и одежде известных брендов. Подозреваемый в убийстве студентки медицинского вуза и популярной блогерши попал на камеры видеонаблюдения. Об этом сообщает Пятый канал. Читать далее... life.ru »

2019-07-29 15:03

Брат найденной с перерезанным горлом в Испании россиянки признался в её убийстве

Сам молодой человек скрылся из страны, он объявлен в розыск. Делом уже занялось ГСУ СКР по Москве. Брат найденной зарезанной в Испании несовершеннолетней россиянки признался в её убийстве. life.ru »

2019-07-18 11:15

На Ямале возбуждено дело о жестоком убийстве молодой девушки, найденной во время пожара

ТАЗОВСКИЙ, 2 февраля, ФедералПресс. В Тазовском районе по требованию прокуратуры возбуждено уголовное дело по факту убийства с особой жестокостью молодой девушки. Тело погибшей с колото-резанным ранением было обнаружено 11 ноября в поселке Гыда, во время тушения пожара в жилом доме. fedpress.ru »

2018-02-02 12:02