Участие волонтеров. ЕР организовала сбор подписей за выдвижение Путина

Участие волонтеров. ЕР организовала сбор подписей за выдвижение Путина
фото показано с : aif.ru

2023-12-28 12:35

В деле сбора подписей принимают участие и те добровольцы, что заняты в гуманитарных миссиях партии.

Сбор подписей за выдвижение Владимира Путина на выборы Президента РФ организовали в «Единой России». Участие в сборе принимают и волонтеры, которые в том числе задействованы в гуманитарных миссиях партии.«За последние несколько лет, начиная с пандемии, на площадке "Единой России” объединились тысячи волонтеров, неравнодушных людей, патриотов нашей страны. Сегодня эти люди участвуют в сборе подписей за выдвижение нашего кандидата — президента России Владимира Путина», — отметил руководитель Центрального исполкома «Единой России» Александр Сидякин.Он сообщил, что сейчас 19 тысяч человек заняты сбором подписей на площадках штабов общественной поддержки и общественных приемных.«Наша задача — не просто предоставить всем желающим возможность оставить свои подписи за выдвижение Владимира Путина, но и сделать это максимально корректно с юридической точки зрения», — подчеркнул Сидякин.Он также отметил, что в новых регионах организованы все необходимые меры безопасности при сборе подписей.«Несмотря на сложную обстановку, мы видим большое количество желающих во всех четырех новых регионах принять участие в этой процедуре», — сказал глава Центрального исполкома партии.

Подробнее читайте на ...

подписей путина россии выдвижение участие партии сборе единой

Более полумиллиона россиян поддержало Путина

Об этом в субботу, 30 декабря, сообщила пресс-секретарь его предвыборного штаба Александра Суворова. «Сегодня в центральный штаб привезли первую часть собранных подписей из Московской области, с 5 января привозить сюда подписи начнут и другие регионы», - сказала она, отметив, что на данный момент уже собрано более 500 тысяч подписей в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина. kapital-rus.ru »

2023-12-31 12:19

Фото: aif.ru

В Москве начался сбор подписей в поддержку Владимира Путина

В столице предусмотрено около 50 точек сбора подписей, которые будут работать в торговых центрах и общественных пространствах. aif.ru »

2023-12-23 16:41

Волонтеры Ленобласти опровергли сообщения об использовании админресурса при сборе подписей за Путина

У нас все проходило прозрачно и в рамках правил. Я говорю вам об этом совершенно открыто и честно, сказала газете ВЗГЛЯД волонтер из Ленинградской области Екатерина Петина. Так она прокомментировала слухи о том, что при сборе подписей за Владимира Путина использовался административный ресурс. vz.ru »

2018-02-06 14:42

Избирательный штаб Путина прекратил сбор подписей

Предвыборный штаб Владимира Путина, который баллотируется на пост президента России, решил остановить сбор подписей в поддержку кандидата с 22 января. «Мы приняли решение с понедельника остановить сбор подписей», сказал сопредседатель избирательного штаба Путина Сергей Когогин, передает ТАСС. vz.ru »

2018-01-19 16:41

Фото: vz.ru

Активисты предвыборного штаба Путина рассказали об идеальных подписях для ЦИК

Активисты предвыборного штаба президента России Владимира Путина, который баллотируется на пост главы государства, рассказали журналистам о процессе проверки подписей, отбираемых для подачи в Центризбирком. vz.ru »

2018-01-17 21:16

Избирательный штаб Путина забраковал около 200 подписей, собранных на Урале

В избирательный штаб Владимира Путина ежедневно поступают сигналы о якобы допущенных нарушениях при сборе подписей в его поддержку, однако абсолютное большинство таких сообщений является ложными. Об этом сообщает РИА "Новости", цитируя заявление пресс-секретаря штаба Андрея Кондрашова. life.ru »

2018-01-16 11:09

Фото: 5-tv.ru

За шесть дней собрана почти половина подписей за выдвижение Путина в президенты

Об этом заявила сопредседатель избирательного штаба Владимира Путина Елена Шмелева. Всего для регистрации его кандидатом в президенты РФ необходимо собрать 300 тысяч подписей избирателей, причем не более 7,5 тысяч в одном регионе. 5-tv.ru »

2018-01-10 20:28

Владимир Путин собрал почти половину необходимых для регистрации на выборах подписей

Сопредседатель предвыборного штаба действующего президента России Владимира Путина Елена Шмелева сообщила о том, что на сегодняшний момент собрано около 149 тысяч подписей в поддержку выдвижения кандидатуры Владимира Путина на президентские выборы, пишет РИА Новости. Это чуть меньше половины необходимых для самовыдвиженца 300 тысяч. Данное количество подписей было собрано за шесть дней работы.

kapital-rus.ru »

2018-01-10 20:21

За шесть дней собрана почти половина подписей для регистрации Путина кандидатом

Сопредседатель предвыборного штаба Владимира Путина Елена Шмелева заявила, что за шесть дней собрана почти половина подписей, необходимых для регистрации Путина кандидатом в президенты России. Об этом сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2018-01-10 19:54

Фото: nsn.fm

Почти 600 подписей за выдвижение Путина на выборах собрали за день в Керчи

Сбор подписей за выдвижение действующего главы России Владимира Путина на президентские выборы, который начался в Керчи вчера, дал первые результаты nsn.fm »

2018-01-10 12:39

По всей стране открываются пункты сбора подписей в поддержку Путина

Пункты по сбору подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина открываются по всей стране. До конца недели они появятся во всех регионах. tvc.ru »

2018-01-10 11:53

Фото: 5-tv.ru

В России продолжается сбор подписей за самовыдвижение Владимира Путина в качестве кандидата в президенты

По закону волонтёры должны собрать не менее трехсот тысяч голосов. Кампания уже охватила 18 городов. 5-tv.ru »

2018-01-10 03:16

В Санкт-Петербурге начался сбор подписей в поддержку Владимира Путина

Первый заместитель секретаря Санкт- Петербургского регионального отделения партии "Единая Россия" Александр Тетердинко сообщил, что в Санкт-Петербурге начался сбор подписей в поддержку Владимира Путина, пишет ТАСС. Пункты сбора подписей располагаются в торговых комплексах города. Действующий глава государства будет участвовать в выборах президента России как самовыдвиженец.

kapital-rus.ru »

2018-01-09 19:59