Учитель информатики подарил коллеге почку

Учитель информатики подарил коллеге почку
фото показано с : lenta.ru

2023-6-6 17:05

В школе в США учитель информатики решил подарить почку коллеге-учительнице английского языка, которой требовалась пересадка. Женщина не нашла донора среди близких друзей, после чего ее муж опубликовал пост о поиске такого человека в соцсетях.

Подробнее читайте на ...

учитель информатики подарил коллеге почку

Учитель информатики побил школьника на Кубани: подробности

УСТЬ-ЛАБИНСК, 23 января, ФедералПресс. Подростки сняли видео, как учитель информатики под смех класса в воспитательных целях бьет ремнем провинившегося школьника. Родители не против, но прокуратура начала проверку. fedpress.ru »

2023-01-23 16:30

Фото: social.mk.ru

Учитель информатики обвинил подругу-учительницу в разврате с учеником

Московский учитель информатики прибегнул к «новомодному» способу отомстить своей гражданской жене, тоже учительнице, которую он заподозрил в неверности: пожаловался в полицию на то, что та якобы целовалась со своим 16-летним учеником social.mk.ru »

2021-06-03 16:42

Фото: lenta.ru

Учитель информатики украл у соседки нижнее белье и сел в тюрьму на шесть лет

В Манчестере, Великобритания, учитель информатики, вооруженный зубилом, попытался ограбить соседку. Сам вор утверждает, что ему срочно требовались деньги на оплату элитной проститутки. В итоге британец набил карманы нижним бельем хозяйки квартиры, проиграл в драке с ее парнем и был арестован. lenta.ru »

2021-03-31 12:36

Учитель информатики начал помогать врачам с инфицированными больными

<strong>Алексей Петрукович записался добровольцем и теперь помогает врачам с инфицированными больными. С ним пообщалась &laquo;Вечерняя Москва&raquo;.</strong> vm.ru »

2020-05-24 21:15

Учитель информатики подрался со школьником во время урока в Белгороде

В Белгороде учитель информатики подрался с опоздавшим на урок школьником после отказа последнего покинуть класс. Один из одноклассников снял противоборство на видео. vesti.ru »

2019-11-29 23:47

Фото: rosbalt.ru

В Белгороде учитель информатики подрался со школьником

В одной из школ Белгорода учитель вступил в потасовку со старшеклассником. В соцсетях распространяется видеозапись очевидцев из класса информатики... rosbalt.ru »

2019-11-29 18:09

Фото: aif.ru

Тише едешь — хуже учишь. Каким должен быть современный учитель информатики?

Информатика — тот предмет, который дети любят, ведь полученные на уроках знания они могут применить здесь и сейчас. Другой вопрос: готов ли педагог оперативно изменять программу уроков, чтобы она соответствовала стремительно изменяющемуся миру IT. aif.ru »

2019-05-08 00:25

Преподаватель информатики московской школы стал призером конкурса "Учитель года России"

Московский учитель информатики Игнат Игнатов, который вошел в пятерку победителей конкурса "Учитель года России", после всех состязаний вернулся в родную школу. Несмотря на каникулы, многие ученики пришли его поздравить. Какие качества помогли педагогу завоевать почетный титул? vesti.ru »

2018-10-10 13:56

Фото: aif.ru

Кто кого умнее? Учитель информатики — о талантливых учениках и будущем

Сегодня средний возраст педагога в столице - 36 лет. И неудивительно, что учителями года Москвы всё чаще оказываются именно молодые люди. aif.ru »

2018-06-20 12:12

Фото: vm.ru

Победителем конкурса лучших педагогов столицы стал учитель информатики

Департамент образования подвел итоги конкурса «Учитель года Москвы». В этом году победителем соревнования стал учитель информатики и технологий №1540 Игнат Игнатов. vm.ru »

2018-04-26 20:18