УЕФА и ФИФА согласовали товарищеский матч РФ и Белоруссии по футболу

УЕФА и ФИФА согласовали товарищеский матч РФ и Белоруссии по футболу
фото показано с : aif.ru

2024-3-11 15:30

Сборные встретятся в июне в Минске.

УЕФА и ФИФА согласовали товарищеский матч сборных России и Белоруссии по футболу. Об этом сообщил первый зампред Белорусской федерации футбола Андрей Василевич.«УЕФА не возражает против нашего матча со сборной России», – сказал он ТАСС.Василевич уточнил, что состоялась встреча с представителями УЕФА, в рамках которой были достигнуты определенные договоренности.«В ФИФА к нам претензий нет, соответственно, у УЕФА тоже. Они не возражают, если бы были возражения, то, думаю, нам бы была направлена соответствующая нота», – добавил первый зампред Белорусской федерации футбола.Президент Российского футбольного союза Александр Дюков ранее заявил, что игра сборных Белоруссии и России пройдет в июне в Минске.Ближайший матч российская сборная проведет 21 марта с командой из Сербии. Игра состоится на стадионе «Динамо» в Москве. Певица Пелагея исполнит гимн РФ перед началом матча.

Подробнее читайте на ...

уефа белоруссии россии матч фифа

Фото: nsn.fm

ФИФА и УЕФА согласовали товарищеский матч сборных России и Белоруссии по футболу

Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) разрешили сборным Белоруссии и России провести товарищеский матч nsn.fm »

2024-03-11 16:08

В Белоруссии заявили, что знают о рассмотрении УЕФА вопроса об отборе к чемпионату Европы

В Белорусской федерации футбола отметили, что дальнейшие комментарии по этой теме возможны после заседания исполкома УЕФА tass.ru »

2023-03-31 16:38

Фото: nsn.fm

Исполком УЕФА обсудит исключение сборной Белоруссии из отбора на Евро-2024

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) 4 апреля обсудит исключение белорусской сборной из квалификационного турнира Евро-2024 nsn.fm »

2023-03-24 20:18

В UEFA рассказали о судьбе матчей в Белоруссии под эгидой организации

Футбольные матчи под эгидой UEFA с участием национальных клубов и команд пройдут в Белоруссии по расписанию. Об этом сообщила пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций. При этом, отметили в организации, финальная часть чемпионата Европы среди женских команд в Белоруссии проводиться не будет. tvzvezda.ru »

2021-06-19 11:37

Фото: lenta.ru

Стало известно об отказе УЕФА от проведения соревнований в Белоруссии

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отказался проводить соревнования под своей эгидой в Белоруссии. Чиновник отметил, что выражает поддержку белорусским атлетам, борющимся за свои права. Коснется ли запрет проведения в Белоруссии товарищеских матчей и игр квалификации чемпионата мира-2022 — не уточняется. lenta.ru »

2021-06-18 23:25

УЕФА перенес конгресс организации из Белоруссии в Швейцарию

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) сообщил, что принято решение перенести конгресс, который был запланирован на 2 марта 2021 года в Минске, в Швейцарию social.mk.ru »

2020-09-24 16:42

Лукашенко предложил провести в Белоруссии кубок УЕФА

Президент Белоруссии встретился с главой УЕФА Александером Чефериным. В ходе встречи Лукашенко похвастался своей любовью к футболу и предложил провести суперкубок в Минске. Об этом сообщают белорусские СМИ. argumenti.ru »

2019-09-19 18:56