Угольную промышленность Донбасса ждет масштабная реформа

2023-8-25 11:59

ЛНР, 25 августа, ФедералПресс. Министр топлива, энергетики и угольной промышленности Луганской Народной Республики Денис Ярош во время встречи с рабочими шахты «Должанская-Капитальная» в Свердловске поделился перспективами развития угольной отрасли. Об этом сообщила пресс-служба министерства.

Подробнее читайте на ...

угольную промышленность донбасса масштабная реформа

Фото: lenta.ru

Крупный российский бизнес захотели привлечь в угольную промышленность Донбасса

Председатель правительства Донецкой народной республики (ДНР) Виталий Хоценко рассказал о планах привлечь крупный российский бизнес в угольную промышленность Донбасса. По его словам, подобная тема обсуждалась на встрече главы ДНР Дениса Пушилина и первого замглавы администрации президента России Сергея Кириенко. lenta.ru »

2022-07-02 19:01

В ДНР собираются привлечь российский бизнес в угольную промышленность Донбасса

ДОНЕЦК, 2 июля, ФедералПресс. Вопрос участия крупных предприятий РФ в развитии угледобывающей отрасли ДНР обсуждался в рамках встречи главы республики Дениса Пушилина и замглавы администрации президента России Сергея Кириенко. fedpress.ru »

2022-07-02 17:45

Сергей Кириенко обсудил с Денисом Пушилиным угольную промышленность ДНР

КИРОВСКОЕ, 2 июля, ФедералПресс. Заместитель главы Администрации президента РФ Сергей Кириенко посетил крупнейшую шахту ДНР «Комсомолец Донбасса» в рамках визита в Донецкую народную республику, а также обсудил с главой ДНР перспективы добычи угля. fedpress.ru »

2022-07-02 11:45

Фото: rosbalt.ru

Стало известно, сколько потратят на угольную промышленность в РФ

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин подсчитал, что расходы на программу развития угольной промышленности в России до 2035 года достигнут примерно... rosbalt.ru »

2020-02-27 15:38

Плотницкий: в Донбассе планируют возродить угольную промышленность

Власти Луганской народной республики планируют восстановить угольную промышленность в Донбассе. Об этом заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий по случаю празднования Дня шахтеров, передает «Интерфакс».

По его словам, угольная отрасль в Донбассе «славило труд наших людей», давала украинскому народу хлеб и «уверенность в завтрашнем дне».

kapital-rus.ru »

2017-08-27 12:52

Фото: vesti.ru

Урбанизация поддержит угольную промышленность

Последние новости о мировой угольной индустрии были не самыми оптимистичными. Цены на уголь в последнее время значительно снизились во сем мире на фоне избытка на рынке, появления недорогого сланцевого газа в США и различных мер по защите окружающей среды. vesti.ru »

2015-08-31 13:38