Украина научит США бороться с российской угрозой

2017-3-9 10:21

Заместитель главы АПУ Дмитрий Шимкив заявил в Вашингтоне, что Украина готова делиться своим оптом противостояния гибридным российским угрозам, сообщает Укринформ. Шимкив подчеркнул, что кибервойна и пропаганда являются одними из главных пунктов повестки дня на Украине, при этом он добавил, что нельзя все сваливать на одну страну.

Украина, Эстония, Латвия и Литва не могут поодиночке противостоять российской машине пропаганды, считает Шимкив. .

Подробнее читайте на ...

украина научит сша бороться российской угрозой

Фото: riafan.ru

Украина научит страны Евросоюза распознавать уголь из Донбасса

Министерство энергетики и угольной промышленности Украины направило в МИД письмо с просьбой проинформировать посольства семи стран ЕС и Турции о том, как можно распознать уголь из Донбасса, поставки которого Киев считает «нелегальными». riafan.ru »

2017-06-14 19:30

Украина научит НАТО воевать с Россией

Петр Порошенко заявил, что армия Украины имеет реальный опыт ведения боя с российской армией и этим опытом Киев может поделиться со странами НАТО. Он также подчеркнул, что углубление партнерства между НАТО и Украиной будет способствовать стабильности на Украине, в Восточной Европе, в Причерноморском и трансатлантическом регионах в целом. utro.ru »

2016-07-08 20:57

Порошенко заявил, что Украина может научить НАТО воевать с Россией

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что армия его страны имеет реальный опыт ведения боя с современной российской армией, которым Киев может поделиться со странами НАТО. Об этом украинский лидер написал в американском издании The Wall Street Journal. news.yandex.ru »

2016-07-08 17:18

Фото: nation-news.ru

Вредные советы Порошенко: Украина научит НАТО проигрывать войны

В преддверии саммита НАТО в Варшаве Украина пытается всячески выделиться на фоне остальных участников встречи своими заявлениями о необходимости и важности страны для всего альянса. nation-news.ru »

2016-07-08 14:51