"Украина в огне": легендарный Оливер Стоун показал правду о Майдане

Украина в огне: легендарный Оливер Стоун показал правду о Майдане
фото показано с : ntv.ru

2016-7-2 20:09

Этой осенью на большой экран выйдет американская документальная драма под названием "Украина в огне", продюсером которой стал легендарный Оливер Стоун.

Подробнее читайте на ...

украина огне легендарный оливер стоун показал правду майдане

Фото: lenta.ru

«Украина в огне». На Западе увидели наступление российских войск по всей линии фронта

Российские войска начали масштабное наступление, что стало неожиданностью для ВСУ, пишет британский журнал Spectator. Утверждается, что российские силы планируют «сковать» противника и не допустить переброски украинских резервов. lenta.ru »

2023-10-14 09:00

Украина в огне: что известно о массированном ударе по объектам ВСУ

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Ночью в понедельник по военным объектам в крупных украинских городах был нанесен массированный удар, взрывы прозвучали в Киеве и Одессе. «ФедералПресс» собрал информацию о последствиях масштабной атаки на ВСУ. fedpress.ru »

2023-05-08 04:11

Фото: informvest.net

Украина в огне фильм Оливер Стоун смотреть онлайн бесплатно hd 720

Украина в огне фильм Оливер Стоун смотреть онлайн бесплатно hd 720 На канале РЕН-ТВ вышла долгожданная премьера Оливера Стоуна, которую запретили в Евросоюзе и Америке. Она раскрывает всю суть украинского конфликта. informvest.net »

2016-11-23 02:23

Фото: riafan.ru

Украина в огне — что пишут в соцсетях о картине Оливера Стоуна и годовщине Майдана

Фильм «Украина в огне», снятый знаменитым американским режиссёром Оливером Стоуном, обсуждает весь Интернет. Трансляция документальной картины пройдет 21 ноября не случайно — в этот день на Украине отмечается третья годовщина «революции достоинства». riafan.ru »

2016-11-21 16:27

Фото: vz.ru

Путин призвал уважать выбор жителей Крыма

Выбор жителей Крыма, выступивших за присоединение к России, нужно уважать, а не подстраивать международное право и принципы демократии под геополитические интересы, считает президент Владимир Путин. vz.ru »

2016-11-21 13:10

Фото: versia.ru

Опубликован трейлер разоблачающего фильма Оливера Стоуна «Украина в огне»

16 июня с сети появился трейлер с русским переводом документального фильма «Украина в огне» (Ukraine on fire). Сопродюсером картины выступил Оливер Стоун, который известен своими разоблачающими работами. versia.ru »

2016-06-18 11:21