Украина пожалуется в Гаагу на паспорта ДНР и ЛНР

Украина пожалуется в Гаагу на паспорта ДНР и ЛНР
фото показано с : riafan.ru

2020-2-14 19:03

Украинские власти намерены обратиться в Гаагу в связи с выдачей паспортов ДНР и ЛНР жителям неподконтрольных районов Донбасса.

Подробнее читайте на ...

украина пожалуется гаагу паспорта днр лнр

Фото: lenta.ru

Украина пожалуется в ООН из-за форума «Русский Донбасс»

Постпред Украины при ООН Сергей Кислица пообещал поднять вопрос о проведении форума «Русский Донбасс» перед членами Генеральной Ассамблеи организации. Он считает, что это поможет оказать давление на Москву и предоставит Киеву возможность рассказать миру «все о ходе событий на фронте». lenta.ru »

2021-02-18 16:34

Фото: versia.ru

Украина пожалуется в Гаагу из-за выдачи паспортов жителям Донбасса

Офис генпрокурора Украины собирает доказательства якобы принудительной паспортизации жителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик для передачи в Международный уголовный суд в Гааге. versia.ru »

2020-02-14 17:46

Фото: riafan.ru

Украина пожалуется в ОБСЕ на «ползучую легализацию» выборов президента РФ в Крыму

В парламенте Украины возмутились тем, что ОБСЕ в своем отчете о выборах президента России не упомянула «сфальсифицированные выборы в Крыму», в Киеве посчитали, что организация занимается «ползучей легализацией» выборов. riafan.ru »

2018-05-14 14:50

Украина пожалуется на Россию в ООН из-за телефонного кода в Крыму

Международный союз электросвязи, действующий в системе ООН, еще в первой половине марта признал российскую телефонную нумерацию на территории полуострова, об этом 12 марта сообщил министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров. tvzvezda.ru »

2018-03-27 16:18

Фото: vz.ru

Украина пожалуется в НАТО на газовый шантаж и угрозы новым оружием со стороны России

Представители Киева на межпарламентском совете Украина НАТО, который проходит в понедельник в Одессе, планируют поднять вопрос якобы газового шантажа со стороны Москвы, заявила первый вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко. vz.ru »

2018-03-05 12:12

Фото: pronedra.ru

Украина пожалуется в ВТО на транзитные ограничения России

Минэкономразвития Украины начало процедуру урегулирования спора с Россией путём обжалования запрета Москвы на транзит товаров в третьи страны. pronedra.ru »

2016-09-15 14:58

Украина пожалуется в ВТО на запрет транзита товаров через Россию

Ранее президент Путин ввел новые ограничения на провоз товаров украинского происхождения через РФ Киев намерен пожаловаться во Всемирную торговую организацию на действия России, которая ввела дополнительные ограничения на транзит украинских товаров. news.yandex.ru »

2016-07-04 12:55